Девочки подскажите это значит,задержка 1 день!!!!!!!!!!!!!!!!БТ 37,8!!!!!!!!!!!!
А какие-нибудь симптомы Б есть? Может Свершилось!!!!! А у меня наоборот раньше приперлись...
0
21.07.2009
Ответить
Ну наверное оно самое заветное. Удачи, держу @@@@@@@@@!
Как сделаешь тест обязательно напиши результат!
0
21.07.2009
Ответить
Очень обнадеживает. Такая БТ м.б. при Б. Держу за тебя кулачочки @@@@@@@@@@@@.
0
21.07.2009
Ответить
Ух-ты! Ну если нет кист и не принимались лекарства, делай тест! Желаю \\
0
20.07.2009
Ответить
ждём полосатых тестов, думается мне!!!!!
0
20.07.2009
Ответить
