Войти

Блин не могу

На счет пучит, тут я с тобой солидарна!!!!image

0
21.07.2009
Лина
Павлодар

Мне на узи, когда я отслеживала О, спрашивали про пучит-типа признаки что О произошла, вот как же теперь стараться или нет с мужем седня? По идее надо.

0
21.07.2009

Если пучит это признак О, то у меня О чутли не через день и я одна сплошная О!!!!!image

0
21.07.2009
Лина
Павлодар

image, не, меня 1деньimage

0
21.07.2009
Мария
Москва

+1 Браво!!!!!!!

0
21.07.2009

Ну что я могу поделать если так оно и есть...image

0
21.07.2009
Мария
Москва

Ты не знаешь как бороться с тем, кто пучит???:)))) Я ржу, но я серьезно... Пучит обычно кишечник, если все время, то часто это бывает после антибиотиков от простуды (у меня есть такие знакомые, серьезно) - т.е. без достаточных для оснований для их приема. Но может и не от них. Одна из моих лучших подруг много лет не могла есть сырые овощи совсем (даже помидоры и все такое) - ее пучило и с "последствиями". ЕЕ мозг почему-то говорил, что это печень, странно... В аптеках есть т.н. Бифидум-бактерин, он в разных видах бывает. Мы в свое время нашли таблеточки, подруга разводила порошок. Итог - мой муж больше не пучит, собак не пучит, подруга может хоть круглосуточно есть овощи и тоже не пучит. У меня никогда с этим проблем не было и нет и антибиотики я не ем. В МАКах и им подобных я тоже не ем.

Этот бифидум - это естественные бактерии, которых должно быть достаточно в кишечнике в том числе, без них будет плохо. Не знаю, что там в таблетках, но помогло. Сейчас они чет очень подорожали, посему я купила йогуртницу и развожу их дома, но не летом, это отдельная наука, захотите детали - найдете в инете запросто.

Итог - нормальное или сбалансированное питание в этом поможет, а бактерии курс зададут.

Но. Иногда причиной бывают всякие другие вредные бактерии - за отловом к врачу на анализы. Я не врач.

0
21.07.2009

Класно звучит "Я ржу, но я серьезно..." после этой фразы я уже валялась под столом......image

Спасибо за советы!!!!!

0
21.07.2009
Мария
Москва

Ржу - это мне понравилась реакция на "Браво"...

0
21.07.2009
Наталия
Кокшетау

Привет меня тоже пучит и тошнит еще ко всему.Иниз живота болит к чему бы это?

0
21.07.2009
Лина
Павлодар

Привет, а какой день цикла?

0
21.07.2009
Наталия
Кокшетау

У меня сегодня уже 20 ДЦ.А у тебя?

0
22.07.2009
Лина
Павлодар

Вчера весь день пучило и ныл низ живота - вчера был 16ДЦ, седня все прошло

0
22.07.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

даже не знаю что тебе ответитьimage...но у меня вопрос....а где можно взять календарь зачатия???

0
21.07.2009
Лина
Павлодар
0
22.07.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

спасибо!!!

0
23.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

смешной пост, если прочитать все комментарииimage))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

image

0
21.07.2009
Лина
Павлодар

imageугу

0
21.07.2009
Valentina
Старшенькая, 20 лет 7 месяцевМладшенькая, 15 лет 4 месяца Штутгарт

если бы мой муж был дома,то я бы в "такие" дни от него бы не отходила.

старайтесь и у вас все получится!!!!!!!!!!!!!!

0
21.07.2009
Лина
Павлодар

спасибо

0
21.07.2009
Мария
Москва

Пучит - эт вы съели что-то не то. ПА полезно и не только для зачатия.

Гороскопы с воздержанием - вабще капец... Есть еще тема про фэн-шуй и подорожники (забыть не могу, вспоминаю и рыдаю под столом), там тоже много полезного:)))

0
21.07.2009
Все новые и новые сюрпризы Девченки откликнитесь!

Похожие записи