Войти

Девченки откликнитесь!

Мария
Москва

Рыбка, ты конечно извини меня (я сейчас злая как овчара, могу нагрубить), но это гадание на кофейной гуще... Есть сомнения - воспаление ли - сходи проверь, его надо лечить, затягивать может быть опасно. Оно, конечно, и само может пройти - а тебе надо гадать - будут потом спайки или нет? Ну или другая хрень???

О и воспаление друг другу не мешают, но ЯБ обычно "предвещает" О, хотя ЯБ может приплыть просто под воздействием гормонов. При О у меня обычно болит сбоку - у меня болит минут 20-30, но бывает и дольше. А у тебя "своя кухня"!!! Поясница у меня не болит. А у тебя обычно как???

А хочешь проверить БЫЛА ли О - сходи на УЗИ - наудут желтое тело, значит была, не найдут - значит нет. Зачем гадать?

А хочешь узнать что-то о СВОЕМ организме - надо сходить сдать гормончики по дням как положено, инфекции там и все такое. А то вдруг не угадаешь...

З.Ы. Можешь закидать меня тухлыми помидорами

0
21.07.2009
Лариса
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевКатерина, 7 лет 7 месяцев Москва

Ну что касается ЯБ-то у меня походу за 3-4 дня до О выделения были и живот тянуло и кололо, но не постоянно-урывками. А там если не пройдет и болит непрекращаясь-то к Г обязательно

0
21.07.2009
Наталия
Кокшетау

Спасибо за советы,сегодня сдела себе термин к врачу.Обязательно надо провериться.

0
21.07.2009

может к врачу?

0
21.07.2009
Лина
Павлодар

не плохо было бы на узи сходить

0
21.07.2009
Блин не могу Девочки,у кого было так...,

Похожие записи