Я писала в воскресенье 19 июля тема "Воспаление это или нет?"У меня в пятницу был ЯБ, немного живот тянуло.А с субботы каждый день живот болит,но именно к вечеру вся поясница ,яичники то живот.Выделений нет.Что это может быть?
Девченки откликнитесь!
Рыбка, ты конечно извини меня (я сейчас злая как овчара, могу нагрубить), но это гадание на кофейной гуще... Есть сомнения - воспаление ли - сходи проверь, его надо лечить, затягивать может быть опасно. Оно, конечно, и само может пройти - а тебе надо гадать - будут потом спайки или нет? Ну или другая хрень???
О и воспаление друг другу не мешают, но ЯБ обычно "предвещает" О, хотя ЯБ может приплыть просто под воздействием гормонов. При О у меня обычно болит сбоку - у меня болит минут 20-30, но бывает и дольше. А у тебя "своя кухня"!!! Поясница у меня не болит. А у тебя обычно как???
А хочешь проверить БЫЛА ли О - сходи на УЗИ - наудут желтое тело, значит была, не найдут - значит нет. Зачем гадать?
А хочешь узнать что-то о СВОЕМ организме - надо сходить сдать гормончики по дням как положено, инфекции там и все такое. А то вдруг не угадаешь...
З.Ы. Можешь закидать меня тухлыми помидорами
Ну что касается ЯБ-то у меня походу за 3-4 дня до О выделения были и живот тянуло и кололо, но не постоянно-урывками. А там если не пройдет и болит непрекращаясь-то к Г обязательно
Спасибо за советы,сегодня сдела себе термин к врачу.Обязательно надо провериться.