Войти

вопросик о Регулоне

Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Я пила регулон года 2. Потом когда перестали 2 месяца подождали(предохранялись) и потом на второй месяц забеременили.

0
21.07.2009
Мама троих (24 года, 28 лет, 16 лет) Якутск

Я тоже пила 2 года , но беременность наступила только через год- причем ровно

0
21.07.2009
ОК Помогите советом

Похожие записи