Войти

Помогите советом

Мама девочки (16 лет) Киев

 

imageНа счет твоей проблемы не подскажу! Просто хотела тебя поприведствовать тут!

0
21.07.2009
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Барнаул

Спасибо

0
21.07.2009
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

У меня была лейкоплакия.Врачи говорят разное.Я решила прижечь.Прижгла лазером,он не оставляет рубцов и через 2 месяца можно беременнеть.Будут вопросы спрашивай.И... Добро пожаловать к нам!image

0
21.07.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Добро пожаловать!image

0
21.07.2009
вопросик о Регулоне Овариум композитум

Похожие записи