Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 7 неделя Самара

УРА!!!

Мама девочки (17 лет) Серпухов

image

Ой , здорово!!! Поздравляю!!!

image

 

А у меня вот след ситуация М начались 06.07.09, а "оплошались" мы 15.07.09 (мы не планировали) Могло ли у нас получиться??? Если честно, то я очень хочу!!!!

И еще у меня после этого события появилось чувство или ощущение прилива молока (хотя я не кормлю уде 1,5 мес)

0
21.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара

у меня тоже последние 2 недельки много молока стало.я до сих пор кормлю.раньше молоко прибывало во время кормления,а в остальоне время грудь была мягкая, а сейчас от кормления до кормления грудь полная

0
22.07.2009
Мама девочки (17 лет) Серпухов

тоже очень хочу увидеть две полосочки, когда мне лучше сделать тест? повторный!! (сейчас сделала, а он отриц)((((

0
22.07.2009
Донецк

image Поздравляю!!!!!!!!!!!!

Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара

спасибо большое

0
22.07.2009
Мама девочки (15 лет) Новый Уренгой

image

Умнички)))) ПРАЗДРАВЛЯЮ))))

0
21.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара

спасибо большое,очень мило!

0
22.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь

Поздравляю!!!!!!! Такой же легкой беременности и родов!!!

0
22.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара

спасибо большое

0
22.07.2009
Мама девочки (16 лет) Барнаул

тихо-тихо поздравляю, что бы не спугнуть яркую полосочку...)))

0
21.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара

спасибо большое,надеюсь они не пропадут вообще

0
22.07.2009
Санкт-Петербург

Ой,как здорово!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара

спасибо большое

0
22.07.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Очень надеюсь на положительный результат. Ты меня обнадежила. У меня с первым ребенком тоже грудь болела задолго до М. Я думала так и со вторым должно быть, а оказывается судя по тебе не всегда должны повторяться ощущения. Ну дай Бог , чтобы у тебя все получилось!

0
22.07.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

image

0
21.07.2009
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!!Здоровья вам!!!

0
22.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара

спасибо большое

0
22.07.2009
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Поздравляю! Легкой Б и родов!

0
22.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара

спасибо большое

0
22.07.2009
Мама четырех (от 15 лет до 26 лет) Ларнака

поздравляем!!!!!!!!Ждем ярких полосочек!

0
21.07.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара

спасибо большое я тоже их жду

0
22.07.2009
Комментарий удален
0
02.03.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара

спасибо большое

0
22.07.2009
Комментарий удален
0
04.08.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара

АААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

во как!наднюсь ты тоже заразишьсяimage

0
22.07.2009
тест на беременность "Наш" предстоящий и волнительный день...

Похожие записи