Войти

:)

Комментарий удален
0
21.08.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

image

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
21.08.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

Сжав отчаянно кулачки, -
До предела, до посинения, -
По земле идут хомячки
В неизвестном нам направлении.

Хомячки идут неспеша,
Но уверенно, гордо, твёрдо…
И кого-то, может, смешат
Их бесстрашные лица-морды.

Ночью прячутся в камыши,
Днем выходят в широко поле…
Хомячкам удалось сбежать
Из казенной клетки на волю.

Пусть слепит глаза, режет слух
Этот мир невозможно новый –
В них бушует и крепнет дух,
Боевой такой, хомячковый.

Им диктует: «Смелей держись!»
Сила воли и вера в силы.
Хомячки надкусили жизнь,
И она их ошеломила.

Хомячков нещадно несёт
В круговерть прямого эфира…
Им бы только идти – и всё!
Хоть бы пo миру, но по мuру!

Разорвав былое в клочки,
Неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
21.08.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

я ржу над этим стихом давно....и всё не успокаиваюсь!:)

0
23.07.2009
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

image

0
23.07.2009
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

image

0
23.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

imageздорово))

0
23.07.2009
планирую беременность Астрахань
Юлек-как всегда ржу. . . Ты супер! Как делишки?
0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань
Привет дорогая!только сёдня о тебе вспомилала!:)У нас всё хорошо.как ты?какие новости?!
0
23.07.2009
планирую беременность Астрахань
Пока никаких. . . Ждем! У меня щас инет только в телефоне,поэтому редко бываю. Но я в курсе всех новостей! По тебе прям соскучилась!
0
23.07.2009
Красногорск

супер)))) я сама долго хихикала после этого стиха)))

0
23.07.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Класс!!! Давай иисчо!!!

0
24.07.2009
явно не про нас!:) Не знаю....как тему назвать даже......

Похожие записи