Хорошая памятка ! спасибки Танюшкин ! очень нужно ! Очень позновательно ! :)
На здоровье, дорогая!!!! Эта статья для меня стала "настольной книгой"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это реально нужная штука ! Я сама очень эмоциональна ! и сама же потом от этой своей уммм - эмоциональности №"пожинаю плоды" - так чта стараюсь себя "в узде" держать ! А вообще оччччень люблю пары повыпускать ! :)
Мы не только тески...но и характерами схожи!!!!!!
А тАнюшки все эмоциональны - вот сколько знаю - ну все такие эмоциональные, такие общительные, красавицы ! Прям мурр !!!!! :)
Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ,мы такие.....мур....а кошечка настоящая....я Львица!!!!

Стеляешь...что мужики штабелями валятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодец Танюшка, я для себя все уиснила.Прислушайтесь к этим советам.Это то ,что надо.
думаю как создадим библиотеку статейка туда уйдет!:)
Дай Бог, чтобы эта статья вам помогла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"стрелковые бои" провожу))))))))))

