Всем приветик! Пока я канечно не долждалась М, цикл после лапары еще не востановился...Б под вопросом.
Вобщем так: снится мне вчера что на меня напали мелкие мушки, и прям меня облепили-я их сгоняю, а они опять липнут-вобщем я вся в них, наже местечка пустого нет. Очень противно...А сегодня снятся мне большие жуки ( я таких безумно боюсь) и опять же я их пытаюсь смыть в раковине, а они тура не пролазиют-ощущение от сна как на яву-безумно жуткое...Что скажете???