Войти

Милое чудо

Очень красиво написано! Будем верить, у нас у всех всё получится!!!!!!!!!

0
24.07.2009
Евгения
Озерск
Представляешь, Наташа, я вчера решила книжку какую - нибудь почитать, взяла первую попавшуюся, а там на первой странице это стихотворение, я ведь даже не выбирала, что взять. Может это знак какой?
0
25.07.2009

Ой, наверное!!!!!!!!!!!! Ничего просто так не бывает!!!!!!!! Верь и обязательно всё получится!!!!!!!! Очень-очень тебе желаю этого!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!

0
25.07.2009
Евгения
Озерск
Спасибо тебе за поддержку, я и тебе желаю, что бы всё было хорошо, удачи!!!
0
26.07.2009

Спасибо! Мне тоже она не помешает!

0
26.07.2009
Такое даже бывает. Проблема беременности!

Похожие записи