Здравствуйте меня зовут Сабина! У меня проблема забеременить, вот уже дава года как не могу забеременить, после того как случился выкидышь уже не первый, не получается. Что только не делала, как только мы не лечились! Подскажите пожалуйста , что мне делать, я уже совсем отчаялась!!!!!
Заранее огромное спсибо!
Проблема беременности!
Проверь фоливую кислоту, помоему так называется, тут статью читала, что одна девушка забеременила и родила после нескольких выкидышев, только тогда когда ее проверили на эту кислоту, ее в организме у нее оказалось ниже нормы, после этого ей провели курс лечения и она родила здорового малыша.
А вообще правельно тебе написали, нужно пройти все обследования, и наверно лучше в спец клиниках. Удачи!!!
Марина огромное тебе спасибо!!!!!! Обязательно проверю!!!!
у меня такого не было...тттттт...но думаю что это невынашивание...это наверно с врачем тебе надо решатb как и что делатb в этой ситуации...потому что может так и далbше продолжатbся,что все попытки будут тщетными.......думаю это как-то лечится....
не переживай..сейчас все можно вылечитb...главное найти хорошего специалиста,который будет помогатb тебе в решении этой проблемы....
Желаю Удачи!
Что тут можно посоветовать....Я лечусь уже 10 лет...Ищи хорошего врача и дерзайте и все будет