Войти

Проблема беременности!

Проверь фоливую кислоту, помоему так называется, тут статью читала, что одна девушка забеременила и родила после нескольких выкидышев, только тогда когда ее проверили на эту кислоту, ее в организме у нее оказалось ниже нормы, после этого ей провели курс лечения и она родила здорового малыша.

А вообще правельно тебе написали, нужно пройти все обследования, и наверно лучше в спец клиниках. Удачи!!!

0
24.07.2009

Марина огромное тебе спасибо!!!!!! Обязательно проверю!!!!

0
27.07.2009

Ой, да не за что!!! Главное верь в удачу!!!:)

0
27.07.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир

у меня такого не было...тттттт...но думаю что это невынашивание...это наверно с врачем тебе надо решатb как и что делатb в этой ситуации...потому что может так и далbше продолжатbся,что все попытки будут тщетными.......думаю это как-то лечится....

не переживай..сейчас все можно вылечитb...главное найти хорошего специалиста,который будет помогатb тебе в решении этой проблемы....

Желаю Удачи!

0
24.07.2009

Спасибо тебе Тина, я на это очень надеюсь!!!!!!!!

0
27.07.2009

а обследование полное проходили? может инфекции какие?

0
24.07.2009

Все что можно было сделали и прошли!!!!!

0
27.07.2009
Лариса
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевКатерина, 7 лет 7 месяцев Москва

Что тут можно посоветовать....Я лечусь уже 10 лет...Ищи хорошего врача и дерзайте и все будет

0
04.08.2009
А можно ли заниматься "ЭТИМ" каждый день???? искусственная беременность

Похожие записи