может мой вопрос и глупый но я не могу до сих пор поверить в беременность, анализ ХГЧ показал 292 мЕд/мл(это было в пятницу) примерно 2-3 недели, на сколько точен этот анализ?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Легкой Б!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем чихов...........
спасибо вот персональный чих АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ он заразный
Оленька, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
И меня ОБЧИХАЙ,пожалуйста!!!! 
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Спасибо, дорогая......заражаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХГЧ - очень точный показатель беремености., тем более 292..
Так,что поздравляю - ты беременна!!!!!!!!!!!!
Ошибки быть не может...
Поздравляю)))) Как прекрасно)) Здоровья, береги себя и малыша)
Очень даже точен )))) Точнее не бывает просто )) Поздравляю!
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
