Войти
Марал
Томирис, 15 лет 10 месяцевИнкара, 22 года 4 месяцаАйша, 14 летАрсен, 9 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

боюсь З.Б.

Настёна
Мой КАтёнок, 17 лет 1 месяц Москва

Вообще-то 2 ЗБ это не хорошо. Не хочешь сначала пройти полное обседование и выяснить причину? Не стоит надеяться на авось. Твой организм не каменный, и лишние чистки, стрессы, гормоны ни к чему. Я тебе желаю больше никогда через это не проходить! У самой был выкидыш на раннем сроке, знаю как это тяжело. Мой совет - сначала обследуйся. Понимаю как хочется поскорее опять быть беременной, но всё же...может стоит подождать? Ну год это слишком много. Мне после 1 выкидыша сказали что год нельзя (я заберем. через 4 месяца). А вот полгодика мне кажется стоит потерпеть и обратиться к специалисту. Но смотри сама. Никто не знает свой организм лучше чем ты сама. Удачи!

0
24.07.2009
Марал
Томирис, 15 лет 10 месяцевИнкара, 22 года 4 месяцаАйша, 14 летАрсен, 9 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вы совершенно правы!!! вот и за этого я теперь боюсю!!!! пришли бы месячные в августе!!!!!! большое Вам спасибо за совет!!!!!!!!

0
24.07.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

не нужно чувствовать свою вину!!!!ты абсолютно ни в чем не виновата.и не нужно бояться.верь и все сбудеться.а причина ЗБ в чем?

0
24.07.2009
Марал
Томирис, 15 лет 10 месяцевИнкара, 22 года 4 месяцаАйша, 14 летАрсен, 9 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо!!!!! я не знаю в чем!!! врачи так и не сказали!

0
24.07.2009
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

2 раза ЗБ и не говорят причины? микробов нет?

0
24.07.2009
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Доктор мой говорит, что одна ЗБ может быть случайностью, а вот две уже с натяжкой. Поэтому мой совет - пройти обследование у грамотного специалиста по невынашиванию, выяснить причину и снова в бой. ЗБ на каких сроках были???

0
24.07.2009
Марал
Томирис, 15 лет 10 месяцевИнкара, 22 года 4 месяцаАйша, 14 летАрсен, 9 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да! Вы правы! у меня две з.б.были на 3-4нед.надо что то делать!

0
25.07.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

В ЗБ никто не виноват.. На маленьких сроках все определяется природой...

Не нужно думать о плохом.. Мысли материальны..

0
24.07.2009
Марал
Томирис, 15 лет 10 месяцевИнкара, 22 года 4 месяцаАйша, 14 летАрсен, 9 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо большое!!!!!

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Марал
Томирис, 15 лет 10 месяцевИнкара, 22 года 4 месяцаАйша, 14 летАрсен, 9 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

просто супер! вот бы и у меня были бы близнецы

0
25.07.2009
добрый вечер Результаты цитологии

Похожие записи