

Hеужели в самом деле!!!!
Любуюс этими тестами каждый ден и даже не веритса!!!!!!!!
Я ТАК рада!!!!!!!!!!!!!
Девочки, всем хочушкам - УДАЧИ !
У вас ВСЁ поучитса!
Девочки, кто получил ТАКИЕ же тестики на днях - давайте общатса, обмениватса ощущениями!


Hеужели в самом деле!!!!
Любуюс этими тестами каждый ден и даже не веритса!!!!!!!!
Я ТАК рада!!!!!!!!!!!!!
Девочки, всем хочушкам - УДАЧИ !
У вас ВСЁ поучитса!
Девочки, кто получил ТАКИЕ же тестики на днях - давайте общатса, обмениватса ощущениями!
Поздравляю!!! Береги себя и пузико!!! Легкой тебе беременности!!! 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!желаю самого крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОООЗДРАААВЛЯЯЯЮЮЮ!!!!! Легкой беременности
и зоровенького малыша!
Да нееет... Муж толко.
Эт я просто посуду вовремя не помыла :-)
поздравляю!!!!!!!!!!!я такие получила неделю назад)))))))))потом сдала ХГЧ 3 недели было
Олюня!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!! Береги себя и свой пузик!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя!! Счастья, здоровья! Легкой беременности! Берегите себя!
Принимай поздравления!Береги себя и малыша!