Войти

тема дня №5

Лариса
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевКатерина, 7 лет 7 месяцев Москва

А я слышала примету что под матрац надо положить чепчик ребеночка чего нибуть. У меня давно уже лежит, мама у соседки попросила и положина нам с мужем под матрац. Мне так приятно стало, когда я меняла пост. белье и увидела там маленький чепчик в горошек.....Дитишек пока нет, но чепчик уже давно есть!!!!

0
06.08.2009
ANNABELLA
Москва

а у меня только рыбки вырезанные под матрацем. Спасибо, возьму у подруге чепчик моего крестника.

0
06.08.2009
Олечка
Юляшечка, 16 лет 7 месяцев Сургут

все прийдет когда сама того не ждешьimage! Я вот уже и не ожидала и вдруг задержка, сейчас на 6 месяце. Очень рада! Так что не теряй надежды, все будет хорошо!

0
14.08.2009
ANNABELLA
Москва

Спасибочки большое!!!!!!!!!!!!! верю надеюсь и ждуimage

0
14.08.2009
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Ух ты! Эта идея мне понравилась, обязательно поробую! Спасибки.image

0
25.07.2009
ANNABELLA
Москва

У меня 2 недели только лежат под матрасомimage

0
25.07.2009
Наталия
Кокшетау

image У меня тоже пока тихо уже 3 месяц лежат. Неотчаивайся все у нас еще получиться.

0
26.07.2009
чихчих Раздаю от всей души и даром:)

Похожие записи