Войти
Ириска
Планирую Лобня

Спермограмма мужа

Татьяна
Ника, 12 лет 7 месяцев Москва

У моего мужа плохая спермограмма, врач сказал, что зачатие возможно, но нужно поднимать кол-во сперматозоидов. Сдал сок простаты - хрон.простатит. так что в первую очередь надо его лечить, а потом уже над улучшением спермы работать. вот так...сдавайте сок простаты и смотрите первопричину.

0
29.07.2009
Комментарий удален
0
11.04.2010
Ириска
Планирую Лобня

Спасибо.

0
25.07.2009
Монстры... Привет!

Похожие записи