Инет еле-еле работает, гадёныш!
Из новостей-в Минске потом....не...енто ерунда...
Вот Астрахань в 2008 г. в июне:

Инет еле-еле работает, гадёныш!
Из новостей-в Минске потом....не...енто ерунда...
Вот Астрахань в 2008 г. в июне:

Возле нашего дома провалился грунт и газель вместе с ним (живу на берегу Иртыша). Так смешно - ремонтники каждый день высыпают туда по пару камазов песка и каждый день на фоне жары, проходят сильные ливни - и все это дело смывается в Иртыш... и они начинают все заново... вот и сегодня с утра знакомая картина, опять отряд бойцов приехал бороться с последствиями стихии.