Войти

Привет!

Евгения
Вадим, 16 лет 1 месяцНикита, 14 лет Тольятти
Мдааа... у нас тоже такое наводнение было в Тольятти из-за проливных дождей
0
25.07.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

У нас в Омске было такое же наводнение на прошлой неделе.

0
25.07.2009
да-да!видели в новостях!
0
25.07.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

imageВозле нашего дома провалился грунт и газель вместе с ним (живу на берегу Иртыша). Так смешно - ремонтники каждый день высыпают туда по пару камазов песка и каждый день на фоне жары, проходят сильные ливни - и все это дело смывается в Иртыш... и они начинают все заново... вот и сегодня с утра знакомая картина, опять отряд бойцов приехал бороться с последствиями стихии.

0
26.07.2009
Спермограмма мужа Не умею мерять!Подскажите!

Похожие записи