Тест отрицательный, сижу реву. Пойду налью себе бокальчик-другой вина. Чего-то очень уж на душе плохо. 
Завтра будет новый день и наверно все утрясется, быстрей бы наступило завтра...
Юляш, у меня тоже такая же ситуёвина....Но думаю рано или позно наше мучения кончатся и мы смело сможем сказать и похвастаться \\
У меняяяяяяяя 40ДЦ а М нету, на 15 ДЦ на узи была был и ДФ 13 мм, а на 40ДЦ на узи все рассосалось и вместе с ними эндометрий стал был 8мм стал 5 мм и тесты соответственно при таком эндике отрицательные.....Вот так что не одна ты такая....нас таких много несчастных...
Ну да, к сожалению нас таких много. Обычно я стойко переношу очередную неудачную попытку, просто вчера чего-то накрыло. Ну бывает.
Ох, как часто приходится бывать в такой ситуации...Не надо грустить!!! Лялечка где-то в "очереди" к своим родителям стоит, ждет...Все получиться!!!!
Нет нету. Да у дурочка конечно. Ведь чувствовала, что не получилось в этом месяце, а сейчас как то странно на кухне для меня запахло и вода и тарелки и у меня сразу крышо-то и сорвало, понеслась делать тест. Ну и вот.
. А чего ревешь то? М начались? Или просто нервишки не выдерживают от ожидания?
Хоть и самый плохой способ заглушить неудачу, но сама этим спасаюсь пока М идут.