Войти

Грустно

Лариса
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевКатерина, 7 лет 7 месяцев Москва

Юляш, у меня тоже такая же ситуёвина....Но думаю рано или позно наше мучения кончатся и мы смело сможем сказать и похвастаться \\

У меняяяяяяяя 40ДЦ а М нету, на 15 ДЦ на узи была был и ДФ 13 мм, а на 40ДЦ на узи все рассосалось и вместе с ними эндометрий стал был 8мм стал 5 мм и тесты соответственно при таком эндике отрицательные.....Вот так что не одна ты такая....нас таких много несчастных...

0
28.07.2009
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Ну да, к сожалению нас таких много. Обычно я стойко переношу очередную неудачную попытку, просто вчера чего-то накрыло. Ну бывает.

0
28.07.2009
юлианна
Планирую Петропавловск
да я тебя понимаю у меня\ тоже сегодня зти монстры начались.убить их мало.давай будем надеяться только на лучшее
0
27.07.2009
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Давай!image

0
27.07.2009
Нелли
Натулька-красотулька), 15 лет 11 месяцев Ильичевск

Ох, как часто приходится бывать в такой ситуации...Не надо грустить!!! Лялечка где-то в "очереди" к своим родителям стоит, ждет...Все получиться!!!!

0
29.07.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

А задержечка есть?

0
27.07.2009
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Нет нету. Да у дурочка конечно. Ведь чувствовала, что не получилось в этом месяце, а сейчас как то странно на кухне для меня запахло и вода и тарелки и у меня сразу крышо-то и сорвало, понеслась делать тест. Ну и вот.

0
27.07.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

image.  А чего ревешь то? М начались? Или просто нервишки не выдерживают от ожидания?

0
27.07.2009
NastikN
Ромочка, 4 года 10 месяцев Барнаул

Хоть и самый плохой способ заглушить неудачу, но сама этим спасаюсь пока М идут.

0
27.07.2009

Не расстраивайся, Юленька. Все еще получится. Вот увидишь!!!

0
27.07.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Удачи!!!! Завтра будет лучше!!!!!

0
27.07.2009
плохо...совсем плохо... лишний вес и беременность

Похожие записи