Войти

У меня вопрос?!

Анализ скажет есть ли Б.

0
27.07.2009
Танюшка
Илюша, 12 лет 3 месяца Пенза

А не может эта задержка от дюфастона быть?

0
27.07.2009

Да не знаю, наверное может. У каждого своя реакция на Дюф. У кого то сразу после последней таблетки приходят М. У меня через 4-7 дней только.

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
17.09.2009
Танюшка
Илюша, 12 лет 3 месяца Пенза

Спасибо, Наташа! Но увы и ах, монстры нагрянули уже сегодня!!! Да к тому же и у мужа нашли в сперме паталогию спермиков аж в 88%. (у меня в дневнике пост) Сегодня анализ забрали. Вот денек у меня сегодня так денек. Полная разруха надежд. Так что стимуляция откладывается на неопределенный срок. Спасибо за все!image

0
28.07.2009
Как я дошла до стимуляции... Все, опять крушение надежд.....

Похожие записи