Войти
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Возвращение!!!!

Алёна
Егор, 17 лет 4 месяца Днепродзержинск

Приветик! Желаю тебе удачи! Побыстрее округлиться(в хорошем смысле)!image

0
27.07.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки!!! С округлением придется подождать гдето пол года.

0
27.07.2009
Алёна
Егор, 17 лет 4 месяца Днепродзержинск

Ну мы всё равно этого дождёмся,правда? Не здаваться и хвост пистолетом!

0
27.07.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Обязательно дождёмся, это сейчас в моей жизни главное!

0
27.07.2009
Алёна
Егор, 17 лет 4 месяца Днепродзержинск

Так держать!image

0
27.07.2009

Тамарочка, очень-очень-очень сочувствую тебе, но унывать нельзя.  Вспомни свой девиз: У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

А мы все тебя поддержим всегда! Держись!!!

0
28.07.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки, я знаю, что вы всегда поддержите и поможите. Просто мне надо немного времени.

0
28.07.2009

Это конечно. Время лечит. Вот увидишь, еще все переберемся в сообщество к беременяшкам и наведем там шороху (в хорошем смысле). Только не пропадай, здесь намного легче переживать все свои проблемы!!!

0
28.07.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Я уже без нашего сайта не могу...

0
28.07.2009

И я!!!!!!!!!

0
28.07.2009
Фотон
Сева, 24 годаПланирую Тюмень

Солнышко, очень жаль, что так случилось... Причину нашли, сдаёшь анализы?

0
28.07.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки, пока только жду результата гистологии, а там и обследование начнём, думать много всего предстаит нам...

0
28.07.2009
Фотон
Сева, 24 годаПланирую Тюмень

Я читала, что за границей только после 3-ей неудачной Б ставят диагноз привычное невынашивание и делают полное обследование, а после двух есть вероятность 75% выносить и родить здорового ребеночка. Где-то у меня в дневнике есть схема Нарциссова - это сплошные витамины, многим помогало, если интересно, посмотри, проконсультируйся с врачем.

0
28.07.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки, у нас подругому, у меня вторая ЗБ, на одном сроке, и уже не рекомендуют беременнить без обследования!

0
28.07.2009

Солнце могу пожелать только терпения и сил все это пережить! Сама знаю как не легко это пережить. Пусть все твои беды законьчаться! Желаю поскорее увидеть полосатый тест и самое главное выносить этого ребенка.

0
27.07.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки, надеюсь, что все пожелания обязательно сбудуться!!!!

0
28.07.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Добро пожаловать((( Томусь ,ну вот в 3 раз обязательно получится! Я буду держать за тебя кулочки...и на ногах тоже)))

0
30.07.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки большое, я то же надеюсь, что в третий раз получиться.

0
31.07.2009

Тамарочка, все получиться!!!! image

0
28.07.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки, мы надеемся....

0
28.07.2009

В этот раз обязательно все получиться ))))) Верь и не унывай))) Твой аист где то совсем рядом))) Удачки)))

0
28.07.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки!! Конечно всё у меня будет!!!!

0
28.07.2009

Как жаль что пришлось вернуться, но как хорошо, что держишься таким молодцом!

Удачи на поприще планирования!

0
27.07.2009
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Спасибочки!!! Удача мне не помешает!!!

0
27.07.2009
Может это она......? и снова про трубы)))

Похожие записи