Привет, я новенькая, вот решила примкнуть в ряды хочушек.
какая ж ты новенькая)))) я тебя знаю)))
держу за тебя кулачки)))
0
27.07.2009
Ответить
я в соощество "Зачатие" вступила после долгого перерыва. А вот с этого цикла будем стараться.
0
27.07.2009
Ответить
Дай Бог тебе счастья, которого ты так долго ждёшь!!!
0
27.07.2009
Ответить
Москва
Привет Мариночка!!! Рады пополнению))) Я тоже после длительного перерыва приступаю...Желаю удачи, пусть все получиться легко и неожиданно!!!
0
27.07.2009
Ответить
будем стараться с этого цикла. Иллюзий я не питаю что сразу получится, пускай с 3 или 5 цикла, но должно получиться.
0
27.07.2009
Ответить
Девченки всем огромное спасибо, за позитив который вы в меня вселяете, надеюсь что я у вас долго не задержусь, т.к. уж больно долго ждала.....
0
28.07.2009
Ответить
Приветик))) Добро пожаловать))))))) Скорейшего запузативания)))))
0
28.07.2009
Ответить
Маришка,добро пожаловать,только не надолго,ок?))))))))))))
0
27.07.2009
Ответить





