Войти

Может это она......?

У меня тест показал на 8 день задержки, а у подруги только на 3!!!!!!!! НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!! Главное подождать и верить!!!

0
27.07.2009
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

Спасибо за ответ.Я очень верю и надеюсь!!! Завтра сдам кровь на ХГЧ.

0
27.07.2009

УДАЧИ!!!!!!!!! Надеюсь, что все у вас получилось!!!!!!!!!!

0
27.07.2009
ANNABELLA
Москва

ну как результат хгч?

0
29.07.2009
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

К сожлению отриц. Но  М.так и нет.((((((((((image

0
29.07.2009
ANNABELLA
Москва

не сдаваться!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.07.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Явные признаки ПМС. У меня тест стал показывать вторую очень бледную полоску примерно за 7 дней до месячных.

0
27.07.2009
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

Я может и поверила бы но базальная держиться 37.2. И никаких признаков предстоящих М...

0
27.07.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так то что ты перечислила и есть классические признаки. В любом случае надо надеятся до последнего! Удачи!!!

0
27.07.2009
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

я на счет сестры, так странно , олно противоречит другому, УЗИ уж наверняка, может кровь перепутали с чьей-то... надо еще раз сдать и тест делать.

0
27.07.2009
Анюта
Лизонька, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Оччень похоже, по-моему.... @@@@@@@@@))))))) Ждем положительного результата!

0
28.07.2009
Танюшка
Антон, 16 лет 2 месяцаАртем, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ну да, похоже на то......

0
28.07.2009
плохо...совсем плохо... 37.2...?

Похожие записи