Войти

Как поднять прогестерон??? Help!

Комментарий удален
0
27.12.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

оптимистичный ответ, однако...

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Да, вот в том то и дело, что пила Дюфастон неоднократно, правда только до конца цикла, а потом оменяла. Так если я не отменю Дюф и не буду, допустим , беременна в этот момент то и монстры ведь не начнутся???

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Когда пила, конечно, делала, но ведь это очень то информативно.Тесты иногда поздно показывают, у моей подруги долго не было полосок ...

0
29.07.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Монстры начнутся вовремя.Но как только узнаешь,что Б надо пить его постоянно.Я сейчас на такой схеме сижу.Только у меня прогестерон в норме,а вот для развития Б его не хватило (в прошлый раз).

0
30.07.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Спасибо, Ленуся, будем ждать )))

0
31.07.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

стандартный метод подняти прогестерона во 2ой фазе, чтою Б закрепилась и продержалась-всем известный Дюфастон. или его аналогУтрожестан!

так что не переживай здесь их мнигое пьют.

эти препараты и есть гармон прогестерон!

0
27.07.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Спасибо большое )))

0
28.07.2009
Юлия
Настена, 16 лет 1 месяц Новосибирск

незачто. тебе гениколог сама скажет по-любому их пить.

0
28.07.2009

Либо дюфастон, либо двухфазные гормоны попить. Я пью ОК.

0
28.07.2009

Пить дюфастон.

0
27.07.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

спасибо.

0
27.07.2009
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Утрожестан с 15 по 25 ДЦ

0
28.07.2009
Начинаю сильно переживать(((((((((((((((( Овулиция и ЯБ

Похожие записи