Девочки, сегодня по телефону узнала от врача, что прогестерон у меня очень низкий (какой конкретно, узнаю в пятницу).
Кто с этим сталкивался, как решали и главное получалось ли забеременить?
Всем огромное спасибо!!!
Девочки, сегодня по телефону узнала от врача, что прогестерон у меня очень низкий (какой конкретно, узнаю в пятницу).
Кто с этим сталкивался, как решали и главное получалось ли забеременить?
Всем огромное спасибо!!!
Да, вот в том то и дело, что пила Дюфастон неоднократно, правда только до конца цикла, а потом оменяла. Так если я не отменю Дюф и не буду, допустим , беременна в этот момент то и монстры ведь не начнутся???
Когда пила, конечно, делала, но ведь это очень то информативно.Тесты иногда поздно показывают, у моей подруги долго не было полосок ...
Монстры начнутся вовремя.Но как только узнаешь,что Б надо пить его постоянно.Я сейчас на такой схеме сижу.Только у меня прогестерон в норме,а вот для развития Б его не хватило (в прошлый раз).
стандартный метод подняти прогестерона во 2ой фазе, чтою Б закрепилась и продержалась-всем известный Дюфастон. или его аналогУтрожестан!
так что не переживай здесь их мнигое пьют.
эти препараты и есть гармон прогестерон!