С позавчера начала замечать, что утомляюсь быстро (это при том, что я в отпуске, и работаю только по дому, а чувство усталости почти постоянное), грудь очень болит (чего, вообще, не бывает почти), ЛЯ побаливает (в нём О была), а температура сегодня (измеряла с 13.00 до 17.45) вот какая: 37.0, 37.1, 36.9, 37.3... Сегодня 18ДЦ, овуляция была ранняя 9-10ДЦ... А тест утром делала - отрицательный. Как вы думаете, дорогие?...
Удивительное дело..
Температура была 2 дня 37.0, потом 36.9... вот.. так же были выделения ЯБ и побаливал ЛЯ.
0
31.07.2009
Ответить
что касается температуры, ведь имеется в виду температура тела? то у многих бывает, что во второй фазе цикла она повышается,но и у Б тоже повышается, так что тут однозначно нельзя что-то сказать....желаю удачи!!!
0
31.07.2009
Ответить
Сочи
Все может быть))) Будем надеяться и ждать положительных результатов!@@@@@@@
0
31.07.2009
Ответить
Танюш, а у меня, вроде как, нормальный цикл 28 дней... Пока нет задержки... Сейчас только 18ДЦ.
0
31.07.2009
Ответить
Неужели они должны приходить через 14 дней после О?? А если О ранняя такая???
0
31.07.2009
Ответить