Войти

Удивительное дело..

Света
Сашенька, 27 лет 11 месяцев Рыбинск

Мариш  Какая Т  была  приО  и как держалась  потом

0
31.07.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Температура была 2 дня 37.0, потом 36.9... вот.. так же были выделения ЯБ и побаливал ЛЯ.

0
31.07.2009
Света
Сашенька, 27 лет 11 месяцев Рыбинск

аБТ  по утрам  такидержится  36.9  уже10 дней

0
31.07.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Нет она после упала до 36.4-36.6, конечно) Это сегодня какая-то ерунда творится...

0
31.07.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Но, тогда это была температура измерянная "под мышкой")

0
31.07.2009

что касается температуры, ведь имеется в виду температура тела? то у многих бывает, что во второй фазе цикла она повышается,но и у Б тоже повышается, так что тут однозначно нельзя что-то сказать....желаю удачи!!!

0
31.07.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

БТ повышенная, вот. Но у меня никогда она не повышается во второй фазе.. вот и переживаю, что это...

0
31.07.2009

А разве БТ не с утра мерят? У тебя просто написано, что ты измеряла с с 13.00 до 17.45

0
31.07.2009

Все может быть))) Будем надеяться и ждать положительных результатов!@@@@@@@

0
31.07.2009
Комментарий удален
0
31.07.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Танюш, а у меня, вроде как, нормальный цикл 28 дней... Пока нет задержки... Сейчас только 18ДЦ.

0
31.07.2009
Комментарий удален
0
31.07.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Неужели они должны приходить через 14 дней после О?? А если О ранняя такая???image

0
31.07.2009
Девочки, я БЕРЕМЕННА!!! Результаты нашей повторной СГ после приема спермактина

Похожие записи