Войти

что со мной????

...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Тебе только врач ответить может... Может и не чего, может твоя особенность такая, а может чего не очень хорошего... Сходи узнай.

У меня вот раньше более менее была менструация регулярная (в плане каждый месяц), а лет пять назад стало так, что раз в год один месяц вылетал и получалась задержка... в 50-60 дней, ходила к врачам проверялась, но я здорова и забеременела в первый же месяц отказа от предохранения (хотя думала из-за такого цикла долго с этим не получится), вот когда рожу посмотрим, может и цикл мой нормализуется....

0
31.07.2009

Счасливая!!! Я тоже ляльку планирую... только что то не получаеться...

0
31.07.2009
...
..., 16 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Не переживай всё получится!!!!

Обычно когда сильно не ждёшь и не зацикливаешься всё получается быстро и внезапно, т.ч. расслабься и сама не заметишь как задержка появится, а там и тестик запалосатится!!!image

0
31.07.2009
Непонятки... монстры "да" или монстры "нет"?

Похожие записи