Войти
Анастасия
Планирую Нахабино

Странности

Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Мне Г на последнем приёме сказал, что такое бывает, что при Б месячные идут, только они не такие обильные. Так что, всё может быть! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
31.07.2009
Анастасия
Планирую Нахабино

Я так надеялась, что даже начала разговаривать со своим животиком, может я уже с ума схожу?

0
31.07.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Не переживай, нас таких, как минимум, двое уже!)))))) Я с животиком тоже периодически разговариваю, на всякий случай...imageimage

0
31.07.2009
Анастасия
Планирую Нахабино

Правда, тогда мы с ума не сошли. говорят с ума по одному сходят, а не группами.

0
31.07.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

imageНе грусти! Подожди и всё прояснится, Настён! ;)))

0
31.07.2009
Анастасия
Планирую Нахабино

Спасибо за поддержку.

0
31.07.2009
ANNABELLA
Москва

Везет, у тебя хоть пришли, а у меня нет. У самой задержка 2 дня. И тоже тянет живот. Вчера вечером аж ношпу пришлось выпить. Сходи ка лучше к врачу. Получишь квалифицированый совет. Лучше не тяни. Правда не хочу тебя пугать. Там и узи сделают, и если понадобится кровь сдашь. Я сегодня ходила на узи и на хгч. По узи еще не видно. А рез-та крови пока нет. К врачу!

0
31.07.2009
Анастасия
Планирую Нахабино

Хочется верить в хорошее.

0
31.07.2009
ANNABELLA
Москва

если верить в хорошее, то хорошее и будет!

0
31.07.2009
Анастасия
Планирую Нахабино

Я верю!!!!!

0
31.07.2009

Настен, чтоб не мучиться и изводить себя купи тестикimage

0
31.07.2009
Анастасия
Планирую Нахабино

Ленусь, завтра обязательно куплю. Самой уже хочется успокоиться. Нет - значит, нет.

0
31.07.2009

вот и правильно, самое неприятное, по крайне мере для меня, это чувство неопределенности, а здесь ты уже точно будешь знать да - значит здорово!!! нет, ну что ж, все равно получиться, но чуть позже!!!

0
31.07.2009
Анастасия
Планирую Нахабино

Согласна с тобой!

0
31.07.2009

может еще раз тестик или кровь на ХГЧ сдать, чтоб успокоиться?

0
31.07.2009
Анастасия
Планирую Нахабино

Я тест вчера хотела купить, но забыла, а сегодня они пришли. Но странные, завтра обязательно куплю.

0
31.07.2009

давай, удачи! @@@@@@@ завтра ждем результатов!

0
31.07.2009
Анастасия
Планирую Нахабино

Договорились!

0
31.07.2009
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

Настюш,сходи лучше к доктору и сдай кровь на  ХГЧ.держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!

0
31.07.2009
Анастасия
Планирую Нахабино

пасибо, Танюш, только к доктору я не раньше вторника попаду, пока придется тестом ограничиться!

0
31.07.2009
Даже не обьяснили. help.

Похожие записи