Войти

help.

Mulberry
Роксана, 16 лет 8 месяцев Ереван
Узи часто не видит беременность на совсем ранних сроках. Мою малышку на 5-ой неделе разглядели, до этого срока, сказали, увидеть ее крайне сложно.
0
31.07.2009
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

у нас в больнице оч плохой аппарат узи, врач ничего не увидел, но три теста показали //,

0
31.07.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

у меня тоже 3 показали, а через 2 недели на узи поползла.

0
31.07.2009
Mulberry
Роксана, 16 лет 8 месяцев Ереван
Скорее всего аппарат грешит. Я уверена, что вы беременны. Столько тестов вряд ли решили дружно соврать. А врач живот щупала? Она должна была точно сказать, есть беременность или нет.
0
31.07.2009
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

врач не исключает внематочеую...

0
31.07.2009
Mulberry
Роксана, 16 лет 8 месяцев Ереван
Врачу тапком по лбу :) Как правило, если беременность внематочная, полоски на тестах неяркие и покалывания в боку есть. В общем, там свой набор признаков, о которых я от вас не слышала.
0
31.07.2009
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

так это я не про себя... сестра восемь лет пытается забер-ть... никогда тесты положительными не были, а в этот раз вот чего!!! сейчас вот лежит в больнице и плачет, а вместе с ней мы все плачим

Господи, пусть у нее все будет хорошо.

0
31.07.2009
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

все хорошо(ттт) я в церковь ходила в воскресенье, свечку поставила, у Боженьки деточку попросила и воть!!! сегодня на узи увидели.

0
06.08.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

у меня было по м  6 недель, а когда узи сделала только 3 недели оказалось (сейчас правда догнали).

0
31.07.2009
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

и в три нед, все было видно?

0
31.07.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

была мааааленькая точечка (по месюкам было 6 недель, а по узи 3), но потом мы догнали срок по ним. Попозже сделай

0
31.07.2009
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

но она была!!! а в данном случае нет...

0
31.07.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

у тебя получается по м какой срок? 23 дня? это у нас 3 недели, сделай в 6 недель.

0
31.07.2009
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

по мед. меркам 6-7 нед...

0
31.07.2009
Маша
Ариша, 17 лет 6 месяцевВанечка, 16 лет 6 месяцевАлёночка, 14 лет 4 месяца Зеленоград

хм... может действительно аппарат плохой. надеюсь результаты анализа оправдаются! Удачки тебе!

0
31.07.2009

 Я конечно не мастак, беременной не была, но думаю анализ крови может прояснить ситуацию.

0
31.07.2009
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

 жду рез-та

0
31.07.2009

надеюсь положительного!!!! Путьс все будет так ты хочешь!!!!

0
31.07.2009
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

спасибо, оч хочется положительного рез-таimage

0
31.07.2009

Раз Богу угодно то будет.

0
31.07.2009
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

беременна!!!

0
06.08.2009
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

УЗИ может и не показать на ранних сроках,тем более если есть загиб матки.сдай лучше кровь на ХГЧ.держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.07.2009
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

спасибо

0
02.08.2009
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

беременность есть!!!

0
06.08.2009
Татьяна
Настюшка, 16 летАнюта, 14 лет 11 месяцев Москва

ух ты !!!!передай от меняimage

0
06.08.2009
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

спасибоimage

0
06.08.2009
Оленька
Дима, 16 лет 3 месяцаВероника, 6 лет 11 месяцев Москва

обязательно надо сдать анализ ХГЧ, я как увидела 2 полоски сразу побежала, удачки))))))))))))

0
01.08.2009
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

image

0
02.08.2009
SUN
lerochka, 22 года 7 месяцевsofia, 17 лет 2 месяца Каменск-Уральский

беременна!!!

0
06.08.2009
Беременность после ОК. подскажите!!

Похожие записи