Войти

Была киста - нет кисты..............................

Мария
Москва

Соотношение упоминается, но цифры есть только для мужиков. Видимо не понравилось, что тестостерон близок к верхней границе, а эстрадиол к нижней - наоборот было бы лучше, наверное. Спроси врача

0
31.07.2009

Да одни они  (врачи ) наверное знают,  что они имели ввиду)

0
31.07.2009
Мария
Москва

а ты их в один день сдавала?

0
31.07.2009

да, все  вчера, и не только их, а  целых девять штук)

0
31.07.2009
Мария
Москва

странно... Моя тетечка мне их назначила на разные дни

0
31.07.2009

хрен поймеш ихimage

0
31.07.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

У меня та же ситуация была. Врач сказала маме (при мне, мне лет 16 было): "У неё киста. Она вообще может не иметь детей." У меня такая истерика была, т.к. с самого детства я только и мечтала о своих детишках... Какое-то время она была, а потом - хоп, и нет) И главное, что следов никаких не осталось! =) За меня, правда, многие молились тогда очень... Вот так)

 

А подсказать не могу, прости, - не знаю.

0
31.07.2009

Да   уж!!!!

0
31.07.2009

Амин, так это же замечательно!!! А таких узистов... короче слов нет

0
31.07.2009

да, только я уж думала что нашла  причину почему нет  Б, а теперь опять все не понятно

0
31.07.2009

это тяжелее всего, когда не знаешь в чем причина... а сколько уже времени прошло с начала планирования?

0
01.08.2009

с марта  прошлого года  непредохраняемся!

0
01.08.2009

Вот и хорошо, очень за тебя рада)))) Да вот те и врачи))) Самое главное все в порядке значит бебик не загорами))))

0
31.07.2009

ага, но вот только теперь мне совсем не понятно, а где ж он  ентот бебик,  все это время, ведь время то уже прошло достаточно, для того  что быть тревогу !

0
31.07.2009

Может время ваше еще не прило, и скоро вот вот наступит. Давайте старайтесь хорошенько))))

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
31.07.2009

Да я вообще в  этом не соображаю, ну вот что получается

Тестостерон у меня 0, 766 ( при норме от 0,06 до 0,82)

Эстрадиол у меня 49,42 ( при норме "в фолликулиновой фазе" от 12,50 до 166,0)

Т. е вроде как все гуд, а что за соотношение сама не знаю(

0
31.07.2009
Комментарий удален
0
31.07.2009

А почему  эстрадиол  так  зависим от тестостерона?

0
31.07.2009
Комментарий удален
0
31.07.2009

а ну тада понятно) интересно, а что будет если  эстрадиол (отвечающий за овулю) будет повышен?  гиперсуперпуперовуляция????????????????????))))))))))))))))

0
31.07.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Поздравляю!!!

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010

Та да(

0
01.08.2009
help. Девочки, а как спорт? Бросить занятия?

Похожие записи