Войти

подскажите!!

❀ Настя❀
Кирилл, 15 летТимур, 12 лет Иркутск

у меня бывало такое и именно летом, а дня через 2  шли нормальные М(((

Держу кулачки@@@@  что это не мой случай

0
01.08.2009
Вика
Роман, 15 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

так и у меня получилось. Сегодня пришли М. На 2 дня раньше((((

0
01.08.2009
❀ Настя❀
Кирилл, 15 летТимур, 12 лет Иркутск

Не расстраивайся, Викуля. Все у нас получится!!! Я сама не знаю, что у меня в этом цикле, сегодня 21ДЦ. Все тихо, даже грудь не болит, ток выделения какие-то были, в дневнике есть...(((

0
01.08.2009
Вика
Роман, 15 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

посмотрела, а мы с тобой оказывается ровесницы. Давно планируете?

0
01.08.2009
❀ Настя❀
Кирилл, 15 летТимур, 12 лет Иркутск

Капитально 2ой цикл, до свадьбы пила таблетки, чтоб без сюрпризов, а в мае начали активно планировать. Сдали анализы, и живем в свое удовольствие, особо не зацикливаемся, единственное что за неделю до М начинаю к себе прислушиваться... Что поделаешь, такие мы))))

А вы?

0
01.08.2009
Вика
Роман, 15 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Вот уже 10ый пролет!!!

0
01.08.2009
❀ Настя❀
Кирилл, 15 летТимур, 12 лет Иркутск

Викуль, а анализы все сдавали? Может к генетику сходить?

0
01.08.2009
Вика
Роман, 15 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

вот к генетику не ходили? а к нему зачем? сдавали на инфекции, спермограмму, гормоны. Все хорошо сказали!

0
02.08.2009
❀ Настя❀
Кирилл, 15 летТимур, 12 лет Иркутск

один раз знакомая столкнулась,  с несовместимостью с мужем. Им помогли, растет мой крестник)))

А вобче наверное меньше нужно заморачиваться, здоровы и все тут!!!  Вика, все у нас с тобой будет!!!

Вот только я сегодня вся аллергией покрылась, как дожить до вечера не знаю((((

0
02.08.2009
Вика
Роман, 15 лет 4 месяцаМаксим, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

точно, мы обязательно будем с тобой мамами!!!

0
03.08.2009
Юлия
Настя, 23 года 10 месяцевЛизавета, 13 лет 11 месяцев Омск

Такое бывает перед М. У меня постоянно 3 дня мажет, а потом нормальные М начинаются. Во всяком случае это не паталогия. все окей.

0
01.08.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

у меня тоже 3 должны прийти)

0
01.08.2009
help. Непонятки с месячными...

Похожие записи