Войти
планирую беременность Анталия

Так хочется стать пузатиком!!!

Комментарий удален
0
01.08.2009
Мама девочки (15 лет) Анталия

Привет,о о,о я уже  сдала анализы , Врач сказала , что у меня все хорошо . Инфекций нет, только загиб матки , но особых проблем не должно быть с зачатием. Я даже мужа уже проверила,,,он сам даже предложил , так как очень хочет детей и меня поддерживает.

  Вот мы каждых месяц ждем,,,,,,

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
01.08.2009
Мама девочки (15 лет) Анталия

Вот это хороший совет , возьму его на заметку.. Просто я уже столько перечитала, а с мужем на голове даже стояли image вот смеху то было. Так что попробуем в этом месяце , если не получиться.

0
02.08.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

А вы на голове только стояли или еще занимались чем-то)))

Камасутра отдыхает)))

0
11.08.2009
Мама девочки (15 лет) Анталия

Конечно , занималисьimage

0
11.08.2009

 image Добро пожаловать! Тут и правда атмосфера очень уютная.

0
01.08.2009
планирую беременность Бруклин

Привет, добро пожаловать. Ето очень хороший сайт. (правда я сама токо вчера зарегестрировалась) image

0
01.08.2009
Челябинск

Дааа...вот точно про положительные эмоции от этого сайта...так что надеюсь что у всех хотящих все получится!!!

0
02.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Да да))мы тут такие))добрые и позитивные!!))Добро Пожаловатb!!image

0
01.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов

Жобро пожаловать))))))))

0
02.08.2009
Мама девочки (15 лет) Анталия
Спасибо, большое !!! Что так тепло меня приняли
0
02.08.2009
Мама девочки (15 лет) Воронеж

Приветик! Скорейшего запузячивания!!!

0
02.08.2009
Мама девочки (15 лет) Анталия

Я так это хочу.

0
02.08.2009
Мама мальчика (15 лет) Москва

Оля привет. удачи тебе и скорейшей Б.

0
01.08.2009
Комментарий удален
0
01.08.2009
Мама девочки (15 лет) Анталия

Вот ожидаю, в этом месяца для себя приятных новостей, но мое внутреннее чувство подсказывает , что опять не удача..........

0
02.08.2009
Кто как думает? ((((((((((

Похожие записи