Войти

((((((((((

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Не расстраивайся,все получится,главное- ВЕРИТЬ!image

0
02.08.2009
Москва

Уже жду следующего цикла. Спасибо за поддержку!image

0
02.08.2009
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Новый цикл-новый шанс! А как говорят мудрецы: ожидание счастья лучше самого счастья!image

0
02.08.2009
Москва

действительно мудро!

0
02.08.2009
Челябинск

НЮЮЮЮ....Не плачь...ты ж такая оптимистка!!!image

0
02.08.2009
Москва

Надеюсь на август)))))))))image

0
02.08.2009
Челябинск

Ну значит в августе все и получится!!!!image

0
02.08.2009
Москва

было бы здоровско! image

0
02.08.2009
Так хочется стать пузатиком!!! (((((((((((((((

Похожие записи