Войти

(((((((((((((((

Озерск
Так ведь это же помоему для тебя хорошо? Или ты от своего бывшего ребёнка хотела?
0
01.08.2009
Москва

я уже смирилась, даже если б и от бывшего. Меня мой так любит, что когда бы я призналась в своем грехе - простил бы. Он у меня чудо и счастье мое!

0
01.08.2009
Озерск
Ну дай тебе бог и дальше таких отношений, любви вам и честности по отношению к друг другу
0
01.08.2009
Москва

Спасибочки!image Я уже себе поклялась, что я больше ни-ни к бывшему. Тем более что он уехал на 3 года.

0
01.08.2009
Озерск
Ну и слава богу, то есть это был твой прощальный этюд?
0
01.08.2009
Москва

ага. Я поняла, что как сильно люблю своего.

0
01.08.2009
Озерск
Любви тебе и счастья и маленького пузанчика !!!
0
01.08.2009
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

выше нос)))) все еще будет супер и ты будешь мамочкойimageпросто верь в чудо))))

0
02.08.2009
Москва

Спасибо, что подбадриваешь меня! После твоих слов начинаю верить больше!!!!!!!!!!!!!image

0
02.08.2009
Мама девочки (2 года), планирую беременность Химки

рада что могу поддержать))))image ты поставила супер аваторку - уверена что она к тебе притянет Б))))

0
02.08.2009
Москва

посмотрим как быстро притянетimageimage

0
02.08.2009
Комментарий удален
0
01.08.2009
Москва

Спасибо Танюшка!

0
02.08.2009
Комментарий удален
0
02.08.2009
Москва

Я аватарку сменила. Вдруг притянется быстрее?!image Нравится?

0
02.08.2009
Комментарий удален
0
02.08.2009
Москва

я сначала хотела с бабочкой, а потом когда нашла эту... не могла от нее оторваться)))))))))))))))

0
02.08.2009
Мама девочки (16 лет) Киев

Тем лучше, ну в смысле от своего бывшего не надо, а от теперешнего другое дело....и будет плод настоящей любви!!!

0
01.08.2009
Москва

ты права. Спасибо!

0
01.08.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

Не реви!!! Значит не время еще!!!!ПравилbНо Катюшка-Добрая Фея написала.....

0
01.08.2009
Москва

image

0
02.08.2009
Комментарий удален
0
27.12.2009
Москва

я сказала что на 5 день сдала хгч, просчеталась. не хотела, но если да, то что поделать- сама виновата.

0
02.08.2009
Москва

да, я на 5 день сдала хгч

0
02.08.2009
Комментарий удален
0
01.08.2009
Москва

спасибоimage

0
01.08.2009
Приснился сон вот каких рыб нарыла!

Похожие записи