Войти

Сменила аватарку...

Москва

Евгения, а где ты аватарку такую взяла? Я тоже что-то типа хочу.

0
01.08.2009
Озерск
0
01.08.2009
Москва

Спасибки!

0
02.08.2009
Москва

Я тоже сменила. Нравится?image Прочитала твое "притяну"  и вдруд действительно скорее притянем?!image

0
02.08.2009
Озерск
Блин, вообще классная, просто супер, скорейшего тебе такого животика!!!
0
02.08.2009
Москва

Спасибочки! И тебе тоже такого кругленького поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.08.2009
Девочки , я к вам... Меняю имидж...

Похожие записи