Войти
Лидия
Планирую Орск

Одна полоска...(((

Лена
Челябинск

Приветик...да ладно не грусти. У меня вот сегодня заявились, думаю, что надо подзабить мне на планиерование немного...чет я увлеклась этим делом сильно сильно. Все у тебя может быть еще и получится в этом месяце...вот какой август плодовитый...а ты аж за неделю, решила что тестик зараза такая покажет //.

Ты его чуть попозже делай...а лучше вообще не делай...а то нервы блин изводить толькоimage...

Представляешь, настанет 23 августа и ты без тестиков сама поймешь, что все у тебя отлично! И что твой масик уже с тобой?...Так что не грустиimage

0
16.08.2009
Лидия
Планирую Орск

Леночка спасибки за такую поддержку!!!! Прям аж улыбка до ушей)))))))) Да нервы лучше не тратить а то их не останется...просто ходила по магазинам сеня...на автомате зашла в аптеку и купила...хотя и не собиралась....а купила аж две штуки)))))....Желаю тебе тоже неожиданно и в новом цикле!!!!

0
16.08.2009
Лена
Челябинск

ГЫЫЫ...про аптеку....вот прямо точно так же...счас сижу и хихикаю. Я вот за неделю так нервничать начинаю. Иду мимо аптеки, думаю не буду заходить, рано ж еще (хотя ноги сами прут туда (авось че покажет), если даже в аптеку не зайду, так в магазине точняк куплю, просто ВООБЩЕЕЕЕimage

0
16.08.2009
Лидия
Планирую Орск

еще какое вообщеее))))...а еще прикол в том..что она находится прям рядом с моим домом...но я уже туда не хожу..продавец скажет достала она...хожу теперь в соседнюю))))))))...ой не могу)))....скоро в другой конец города буду ездить))))

0
16.08.2009
Лена
Челябинск

Ты с Орска?? А у меня сестра с Орска, сечас в Челябинске живет. Во мир тесныйimage...

А на тетенек аптекарей я забила, я ж деньги им плачу...так что какая им разница...хоть УПАКОВКУ КУПЛЮ!

0
16.08.2009
Лидия
Планирую Орск

ага! из Орска!!! ого...а ты у нас была???

0
16.08.2009
Лена
Челябинск

Конечно была и не раз. уютный у вас городimage

0
16.08.2009
Лидия
Планирую Орск

вот здорово! первый раз вот так вот в инете познакомилась и нашла человека который был в нашем городе))). Приезжайте к нам еще))) Живу я на Ленинского Комсомола...наверняка была...в центре...так что будем рады))))

0
16.08.2009
Лена
Челябинск

Ну вот сестра то скоро в отпуск домой едет, а я пока нет...так что если поеду, то напишу...надеюсь пузяко к тому времени у тебя появится уже!

0
16.08.2009
Лидия
Планирую Орск

А я надеюсь что может мы все таки вместе бум с пузяками)))) Бум ходить и пинеточки приглядывать))))

0
16.08.2009
Лена
Челябинск

ага...будем конечно! Как показывает практика...Чудеса в нашей жизни случаются! Так что будет будет!

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

А у меня сегодня дожны М. начться,но..нет,хотя всеимптомы как обычо. Молю бога,что бы все получилосьimage

Уже 5 месяцев пробуем

0
16.08.2009
Лена
Челябинск

НИЧЕ....мы уже скоро будет 4 года пыхтим!image

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

НУ дай бог и у нас и у вас очень скро вс получитсяimage

0
16.08.2009
Лена
Челябинск

Ну да....а что ж теперь делать, НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙimage

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Хочуууууу малышааааimage

0
16.08.2009
Лена
Челябинск

ладно тебе, не плач, все получится!!!!

0
16.08.2009
Лидия
Планирую Орск

Спасибки!!!

0
16.08.2009
Лидия
Планирую Орск

Буду за вас молиться Леночка!!! Чтобы скорей все получилось!!!!

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Я каждый день перед сном молюсь уже месяц, специальную молитву нашла

0
16.08.2009
Лидия
Планирую Орск
Я тоже молюсь...просто прощу Бога...верю что он нам подарит скоро чудо!
0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Дай бог всем нам это чудо!!!! 

0
17.08.2009
Лена
Челябинск

Спасибки!!! надеюсь в один прекрасный день чудо посетит насimage

0
16.08.2009
Лидия
Планирую Орск

Буду за вас держать@@@@!!!! Дай бог! Все обязательно получится!

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Спасибочки!! А я за васimage

0
16.08.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

я такая же была не терпеливая как и ты..и сделала тест на 6-ой денb после Па..с надеждой что-то увидетb..а была 1 полоска...тоже была расстроена...а потом решила..что как минимум еще неделю потерплю...и что ты думаешb..кусала руки,что не сделатb тест..а потом сделала и вот..2 полосочки)))))и я Б. так что просто потерпи ..и не торопи события..знаю что трудно.сама такая как ты))))но потерпи..зато было приятно их потом увидетb..до сих пор в тумбочке лежат..потом на стену повешу..как первый привет от машыла)))

0
16.08.2009
Лидия
Планирую Орск

спасибо за поддержку!!! Здоровья вам с масиком и легких родов!!!! А я пока подожду и дождусь)))

0
17.08.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

Спасибо..))

0
17.08.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Не грусти!!! Рано ещё!!!!! Может заполосатятся ещё!!!! Удачи, Лид!!!!image

0
16.08.2009
Лидия
Планирую Орск

Спасибки!!!!!!! Прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю от всего сердца вам с масиком здоровья!!!!!!

0
16.08.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!!!!!imageВсё будет у тебя хорошо!!!! Я тебе это точно говорю!!!!!!!!image

0
17.08.2009
Марал
Томирис, 15 лет 10 месяцевИнкара, 22 года 4 месяцаАйша, 14 летАрсен, 9 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

не грусти! может ты уже б! желаю что бы это было так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.08.2009
Лидия
Планирую Орск

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.08.2009
овуляция Примите в сообщство

Похожие записи