Войти

Подскажите пожалуйста

ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Я не знаю, конечно, можно ли беременным, но я пью мелиссу вместо чая, очень вкусненько ) и нервы успокаивает )

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Спасибочки!!! Мда...Учитывая как я переживаю то мелиса будет самое оно. image А еще у меня месяц назад папа умер и я очень переживаю

0
16.08.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Прими мои соболезнования.

Ты посмотри в нете на счет мелиссы, может можно планирущим и Б. А еще знаю точно ромашку можно, но она не всегда "лезет", ее много не выпьешь... но зато полезно и Б можно )

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Спасибо!!

0
16.08.2009
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

все время ромашку пить тоже нельзя, плохо влияет кажется на печень или на почки

0
16.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Мда...не угодаешь, что же лучше

0
17.08.2009
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

компот варить))) я знаю что зеленый нежелательно, а для черного чая нет противопоказаний

0
17.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Почему зеленый не желательно???image Я только его и пью

0
20.08.2009
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

при беременности он  чем-то плохо влияет на ребенка

0
20.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

Спасибо огромное,что предупредилаimage лучше буду пить черный... А компоты я часто варю...вот вчера сварила из терна,вишни и клубники. Я ягоды на зиму морожу,поэтому у меня всегда свежее варенье и свеже сваренный компотimage

0
20.08.2009
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

а я компоты не люблю, все фрукты повылавливаю, а жидкость мужу оставляю))))   Зеленый чай не так опасен, просто чередуй, утром зеленый, днем черный, вечером компотику , на следующий день ромашку итд))

0
20.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

imageбуду стараться.

А чеснок кушать можно??? Мне что то так последнее время чесночек охотоimage

0
20.08.2009
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

про чеснок ничего не слышала, лично  я кушаю))

0
20.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

У меня если честно проблемы с питанием я мясо,яйца и некоторые молочные продукты вообще ни ем. Муж сказал когда заБ. будет силом заставлять мясо хотябы кушать

0
20.08.2009
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

я кисломолочку и молочку  не ем, не люблю, единственное что употребляю это актимель

0
20.08.2009
Олечкааа:))
Стерлитамак

я только творог со сметаной кушаю

0
22.08.2009
Астрологический прогноз на выходные дни)))) Высчитать и запланировать пол ребенка? Опрос.

Похожие записи