Войти
Karolina
Таллинн

вопросик

Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина

При Б,тоже бывают М

0
16.08.2009
Karolina
Таллинн

знаю, по тестам отрицательно все(( а по обильности М при Б такие же как обычно или меньше?

0
16.08.2009
Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина

обычно меньше.А раньше таких признаков не было.может перед овул-цией

0
16.08.2009
Karolina
Таллинн

хм.. не было, я вообщем О не чувствую, в прошлом цикле О была поздняя ( по тестам), а сейчас 7 ДЦ.  вот я  и не знаю, что думать ((((

0
16.08.2009
Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина

Да уж....А насколько поздняя?за сколько до начала М?Был ли ПА в это время?Тесты показывают Б только после 2-3 недель после зачатия

0
16.08.2009
Karolina
Таллинн

на 24 ДЦ. обычно цикл 28-29 дней, прошлый цикл с поздней О был 37 дней. ПА был на 24 и 25 ДЦ. БТ после О за 37 была. М пришли 10.08 . и БТ 36.6 позавчера была. сегодня не смогла померить, на природе были. но у мну М обильные были, а грудь такое выдает ((

0
16.08.2009
Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина

А часто у тебя так цикл скачетс 28-29 до 37?

Можно не хорошее конечно предположить(но это не факт),лучше на всякий по возможности сходи к врачу все расскажи и сдай кровь на ХГЧ

0
16.08.2009
Karolina
Таллинн

неа. не часто. я 25.08 иду к Г. просто думала. может помимо Б, это какого то отклонения признаки... (((

0
16.08.2009
Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина

Гормоны это.Спина конечно может от чего угодно болеть и от М,и от придатков,и от почек и т.д.А вот грудь...Если только гормоны пьешь?

0
16.08.2009
Karolina
Таллинн

нет, кроме фольки ничего.

0
16.08.2009
Иринкин
Кир, 17 лет 8 месяцевДаша, 15 лет 7 месяцевПланирую Гатчина

Ну тогда больше не знаю ничего.Желаю тебе удачно сходить к врачу.Чтобы все у тебя было хорошо.

0
16.08.2009
Karolina
Таллинн

спасиба (

0
16.08.2009
Муж сказал хочу мальчика.... Что лучше?

Похожие записи