Войти

Высчитать и запланировать пол ребенка? Опрос.

Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

а я очень хотела мальчика.соблюли все что можно.и родили его.

0
16.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Ой, а что соблюли? Нам тоже мальчик нужен!

0
16.08.2009
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

диету,группу  крови,овуляцию.еще я ходила в церковь и просила сына.

0
16.08.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

может это просто совпадение...

0
16.08.2009
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 16 летТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва

ну может))

0
16.08.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

всегда хочется веритb))))я вот хочу первого малbчика..но там как Бог даст..девочку тоже буду любитb всем сердцем))))

0
16.08.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

мне узи делал доктор-специалист по эко.. так вот даже он сказал-что нет никаких гарантий не то что по приметам, а даже при эко. говорит, вот вроде отбирают спермики нужного пола, все проверяют..  а потом на узи-все наоборот )))

так что-на все воля Бога. а все остальное-совпадения..

0
16.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Конечно, если бы можно было так- все бы это уже знали и рожали кого хотят. :)

Просто охота поверить в эти совпадения и настроиться на нужную волну :)))

Ну и интересно, насколько  девочки суеверные :)))

0
16.08.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

 а надо ли.. а вот представь-настроились вы, все соблюли.. радостные такие -ждете. а потом на узи недельки в 22 девочка...  долго перестраиваться будете... лучше не надо.

0
16.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

а с этой стороны я и не подумала....

0
16.08.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

вот! я те точно говорю-не надо..

у меня когда животик стал заметен-ВСЕ в один голос -у тебя мальчик! вот так и зомбировали нас с мужем. а потом на узи девочка-мы сначала и не поняли-как же так. и это мы не планировали специально пол. поэтому привыкли за 5 мин, что там принцесса у нас))))))))))

0
17.08.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

вроде да! ты еще на узи сходи чтобы точно было!

0
17.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Я пока не беременная :)))

0
17.08.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

нет я поняла! овуляцию на узи точно потверждают! типо будет сегодня иди в кровать и зови мужа!

0
17.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Аааа...Ни фига себе! Не знала о таком!

0
17.08.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

найди хорошую узистку!!!

0
17.08.2009

а я пока думаю что реально))) Первый раз когда мы беременели было все равно мальчик или девочка, лишь бы получилось с первого раза, а вот в следующий раз хотелось бы конкретно, поэтому на самотек пускать не хочу, во всяком случае попытаюсь, но рада буду любому!

зы у нас первый мальчишка полагаю это скорей всего потому что попали в овуляцию

0
16.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Надо в овуляцию попасть, чтобы мальчик был?

0
17.08.2009

Попробую объяснить тебе подробненько. Если ПА происходит во время О, когда яйцеклетка уже находится в маточных трубах - более вероятно появление мальчика. Чтобы родилась девочка - ПА проводят за 3-4 дня до О. Само собой разумеется, что в др дни до О и в том и др случае надо воздерживаться. Такой метод основан на различиях в подвижности и времени жизни сперматозоидов, которые несут мужскую генетическую инфу (более подвижны, но длительность жизни невелика) и женскую генетич инф (долго живут, но менее подвижны). Так что дерзайте, вдруг получится)))

0
17.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Ясненько, спасибо!

0
17.08.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Не вижу смысла. Ты меня извини, конечно, но мне кажется это похожим, когда идешь в магазин и выбираешь себе определенную игрушку.

Что Бог даст ))))

0
17.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Да понимаю я все это. И мне вообще все равно кто будет. Но проблема в том, что мужу и его семье очень нужен сын. Он говорит будем рожать пока сын не родится. Для казахов знаешь это очень важно. А мне как бы уже хочется на втором и остановится :)

Да фигня все эти расчеты, наверное, все таки...

0
17.08.2009
Дарьяша
Филипп, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 15 лет 9 месяцевДобрыня, 14 лет 2 месяцаЕремей, 11 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 6 месяцев Новокузнецк

Дааа, сын для мусульман оооочень важен!

0
18.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Классный авик!

0
18.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

мы сверялись с разными предсказаниями...по некоторым у нас  и должен был быть мальчик (это я про второго ребенка, первый раз все равно было), по некоторым девочка...вобщем не верю!!!

0
16.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

я тоже особо не верю...

0
17.08.2009
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

хотя сестра двоюродная на днях табличку показала, мы все сверились кто помнил примерно дату зачатия и у всех пол сошелся :) Но думается мне это просто совпадение :)

0
17.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

скорее всего.

0
17.08.2009
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

все-таки нет, хотя у меня 2 раза получилось))))

0
16.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Оль, а что вы делали для мальчика?

0
16.08.2009
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

Мальчик случайно получился))))) Но у меня и у ВСЕХ моих друзей, родственников и знакомых все сошлось по методу доктора Йонаса (поищи в интернете его таблицу). Возможно совпадение... а может и нет)))

0
16.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Спасибо!

0
17.08.2009
Вероника
Илья, 31 год 3 месяцаПолина, 18 лет 2 месяца Кирово-Чепецк

Мне кажется, что можно. Но очень, очень, очень надо хотеть.

0
17.08.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

Будем хотеть!

0
17.08.2009
SVETLANA
Планирую Бруклин

Я считаю что можно. Токо что встречялась с приятелями. У них 2 мальчика (оба получялись с первого раза) , и 11 дней назад родилась девочка,  они ее (именно девочку) планировали больше 2х лет. Так они для меня живой пример.

0
16.08.2009
Людмила
Арсюшка, 21 год 7 месяцевБогдан, 17 лет 7 месяцевЯрослав, 10 лет 11 месяцев Стерлитамак

Я считаю кого Бог дает,тот и родится)))

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

:))))

0
17.08.2009
Подскажите пожалуйста Маточное молочко

Похожие записи