Войти
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

Девочки..как бытb???

Комментарий удален
0
17.10.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

Спасибо Оксаночка..про молитвы ничего не говорил...не знаю почему.....а пост сказал весb держатb........

но завтра позвоню спрошу....может и правда разрешит..

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

понятно..ну мы венчаемся в Успенском соборе...а там болbше уже как музей.....но спрошу...

спасибки тебе...

я вот ток боюсb..целый час стоятb в соборе на венчании да еще и на тощак..как бы в моем положении в обморок там не грохнутся..потому что я вот иногда иду иду..и тут резко ноги подкашиваются.от переутомления..или слабостb...

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

ну мы службу за денb отстоим...и причастимся и исповедаемся..все за денb..а так мы ток приедим и нас удут сразу венчатb

а вот на счет того что можно ли венчатbся беременным..мне кажется можно..это же наоборд чудо..что во мне зарождается жизнb..думаю ничего страшного..спрошу конечно на всякий пожарный....но думаю возражений не будет..

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

ага....сама жду не дождусb)))

0
16.08.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

нашла сейчас в яндексе..

Вопрос:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли венчаться беременной?

Ирина

 

Отвечает иеромонах Иов (Гумеров):

Письма с вопросами о беременных приходят часто: можно ли креститься, можно ли быть крестной, исповедоваться, причащаться, венчаться? Никаких канонических ограничений для беременных женщин нет. Что касается причастия, то хочется посоветовать приступать к нему как можно чаще. Это нужно для здоровья души и тела как самой женщины, так и ребенка, которого она носит.

0
16.08.2009

ну вообщето даже в Великий пост  беременным не обязательно соблюдать строгий пост...а Успенский не такой строгий пост...я перед родами ходила на причастие не ела мясо 3 дня...рыбу и проч разрешили...а вообще для успокоения души позвони батюшке расскажи про все...думаю рыбу разрешит)))

0
16.08.2009
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Успенский такой же строгий, как и Великий. image

0
16.08.2009

ну..не совсем))) хотябы потому что Великий пост все таки подольше чем Успенский;)

0
16.08.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

Похвонила я Батюшке..сказал исключитb масо..а рыбу кушатb можно))))))))))) image


Счастbя полные штаны)))
0
17.08.2009
Лиза
Красногорск

с ума сошла? тебе вообще поститься нельзя!!! конечно позвони батюшке и скажи. основная суть поста, что если ты не можешь себя сдержать от таких грехов как ругань, обиды и тому подобное то укрощаешь свое тело постом. а Б вообще постится нельзя и об этом даже в храме говорят!!! Это нужно быть либо больной православной фанатичкой а не нормальным верующим человеком либо совершенно не думать о своем ребенке потому что на нем пост может ох как сказаться. Так  что давай не делай глупостей а скажи батюшке. Может он скажет тебе просто соблюжать среду и пятницу.

0
17.08.2009
Марина
Сонечка, 16 лет 2 месяцаВерочка, 12 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 8 месяцевМышка-малышка, 9 лет 7 месяцев Москва

Тиночка, беременным благословляют не поститься! Я подходила к батюшке!image Так что, кушай всё подряд, только в последний день перед причастием не ешь мясного (курочку тоже)))image

0
17.08.2009
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Тина, моя хорошая. Я думаю, что ты не сможишь столько выдержить, т.к. малыш просит, то что ему нехватает в данный момент для развития!!!( еще у вас девочка будит :) )

0
17.08.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

)))))))))))))))девочка???почему ты так решила??а??а ну признавайся...)))))))))

0
17.08.2009
Анастасия:)
Сын, 20 лет 7 месяцевДочка, 16 лет 9 месяцевсынуля, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Позвони батюшке, скажи о своем положении и спроси как быть. Думаю, что он разрешит кушать рыбу.  Самое главное соблюдайте телесный пост.

0
16.08.2009
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

телесный пост то соблюдаем..тем более и Г сказала..пока маленbкий срок лучше воздержатbся...что не помешатb там внутри плоду закрепится.....

0
16.08.2009
Анна
Полина, 18 лет 1 месяц Москва

Насколько я слышала вроде беременным нельзя поститься. Организм должен получать все что хочет. Без мяса и рыбы вообще беременным нельзя.

0
16.08.2009

Поститься и можно и необходимо. Другое дело, что мера поста для всех разная )))

0
16.08.2009
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 15 летСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

Беременным можно не  соблюдаь пост, или заменить его молитвенным правилом, обязательно ешь, все что захочешь, это не прихоть, а здоровье малыша, ну и батюшке позвони, уверенна, он то же скажет)))

0
16.08.2009
Анна Slavnaya
Дивеево

Батюшку надо поставить в известность о твоей Б. Беременным пост ослабляется, даже самый строгий. Рыбу уж точно можно и молочные продукты.

0
16.08.2009
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Ты же беременна, а беременным можно не поститься.......

0
16.08.2009
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

беременные и кормящие от поста освобождаются, и батюшка тебе тоже самое скажет.

0
16.08.2009

Конечно, позвоните и сходите к батюшке. Меня благословляли есть рыбу во время беременности.

0
16.08.2009
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

тебе о ребенке думать надо в первую очередь! если организм требует, значит - надо!

0
16.08.2009
Тин,на беременных пост не распространяется!
0
17.08.2009
Катя
Кирочка, 16 лет 10 месяцев Москва

ну там же Б есть какие то послабления...

0
17.08.2009
Высчитать и запланировать пол ребенка? Опрос. Фото тестов на овуляцию

Похожие записи