ОПЯТЬ МОНСТРЫ(((((

Блин, жалко-то как!!!! У меня тоже, млин, приперлись ... бесит, но я почему-то спокойна как так ... может вязание помогло .... расслабляет и отвлекает классно ... уже пинетки связала ... розовые...теперь вот голубенькие начну ....
24.08.2009
Умница. так пока родишь целый гардероб своему бебику свяжешь.
24.08.2009
Вообще же говорят, что низя до родов ....... но может это знак... кому не говорю, что начала вязать...грят че беременная что ли? дай бог эти слова будут Богу в уши ....
24.08.2009
А ты наплюй на всех и делай всё что тебе хочеться, проитягивай к себе Б, притягивай, а в этом деле все средства хороши!
24.08.2009
Ага.Спасибо..... Я-МАГНИТimage
24.08.2009
Да уж, как тут не думать, признаки все были, даже на груди вены синие выступили, первый раз на себе такое видела, неужели я всё придумала!? Что ещё надо моему органимзу,  ЯК созрела и ПА в этот же день, и "березку" делала и содой подмылась, ЧТО ЁЩЕ НАДО!? Девочки я здорова, муж здоров, ну ПОЧЕМУ Б не настуает? 
22.08.2009
Настёна((( жалко((( Ну ничего мы их победим-этих монстров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.08.2009
Ох блин тема...Я тоже гоню и себя извожу. А в этот раз решила, ну нафиг все старания и переживания, поживу для себя любимой и не буду больше пока что думать об этом. Настена, устала расстраиваться. Подумала, что итак все, что могу я делаю. Вообщем...конечно не знаю, как у меня это получится, но пока что ЛЕГЧЕ стало. Так что, удачи тебе...советовать не буду относиться ко всему проще...сама не могу. Так что, пусть у тебя просто все получится так, как ты хочешь и в самом БЛИЖАЙШЕМ будущем!
21.08.2009
просто не думай, серезно)) и все придет! и главное в удовольствие))
21.08.2009
не переживай Нестеночка, лучше не зацикливаться(хотя сама такая же), но легче будет переносить...в этом месяце я очень зациклена...даже много раз в голове представляла как буду ходить с пузиком..как будет выглядеть мой малыш....а щас чувствую что живот тянет...все признаки м...и думаю они пруться ко мне...поэтому в этом месяце буду плакать и разочаровываться...эх....лучше не делать эти тесты...и думать поменьше...Дорогая желаю в новом цикле быть Беременной! Все у нас получиться!!!!! По другому быть не может!!!!! А мужей обрадуем еще))))
21.08.2009
а ты после монстров просто начни наслаждаться сексом через день )))
21.08.2009
К моему великому сожелению с этим у нас проблемка.Мой дорогой супруг совершать ПА может по нескольку раз в день, а вот кончить не чаще одного раза в три дня, Поэтому то и ловлю свою О, иначе можеи просто опаздать.А во время секса меня не покидает мысль, а может в этот раз получиться, параноя какая-то,видимо уже к психологу пора?  
22.08.2009
а почему у вас, то есть у него так?.. странно как-то... а во время секса не надо думать, получиться или нет - просто наслаждайся! )))
22.08.2009
Андролог сказал что всё просто замечательно на гормональном фоне, а проблемка из-за возраста, мужу 41 год, и так бывает.
22.08.2009
imageimageimageimageБольше из подборки открыток «Коллеге» на Яндекс.Открытках
21.08.2009
Мужской фактор Ах эта свадьба))))