Вчера должны были М начаться,но их нет!сделала тест,он отриц.!но что же тогда неделю назад было?!около двух дней мазало розовым и желтовато-коричневыми выделениями!сейчас уже второй день тоже какие то бело-желтые выделения!!!ничего понять не могу,и не болит ничего тоже,кроме как были вчера ощущения,что между маткой и извините уж за подробности половой губой как ниточка какая то есть,которая дергается постоянно!еще раз простите за такие подробности!!!
девочки.сообщение написала и пошла выбрасывать тест,смотрю а там если приглядется вторую полосочку видно.....оччччень конечно плооооохо,но увидеть можно. у меня глюки или себя накручиваю!!!???полоска призрак,у кого такое было???
