Всем добрый день! У меня такая проблемка, я человек не опытный в этих делах! Я не мерюю БТ, но думаю, что у меня 4 ДПО (ЯБ был) вроде старались в день предполагаемой О, но у меня время от времения тянет поясницу, иногда в еще и внизу живота. Для признаков еще и рановато, и я собственно не ищу их, просто что это может быть, вроде не простужалось.
Может ли это быть отголоски прошедшей О? И может ли это повредить Б?