Кесса → Зачатие Лягухи, аисты, чихи, приметы Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва Ждём майчат Девочки, кто в этом месяце планирует майчат, присоединяйтесь! Не ЖДУ монстров 4.09. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Женечка Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность А я совсем не жду МОНСТРОВ 09,09,09!!!!! Какое у меня магическое число полчилось!!!!! 0 29.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва Ага! Красивая датка 0 30.08.2009 Ответить Женечка Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность Будет ещё красивее, если они и в праду на придут! 0 30.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва Неее...красивее будет если не прийдут! 0 30.08.2009 Ответить Женечка Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность Я на это очень надеюсь!@@@@@@@@@@ 0 31.08.2009 Ответить Татьяна Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва А я не жду своих 10-11.09 и следующие мес. 9 точно :)) 0 29.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва )@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 0 29.08.2009 Ответить Татьяна Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва Вот это спасибо ! :) 0 30.08.2009 Ответить Ольга- лучшая мама Мама мальчика (31 год) Москва Не жду Монстриков 07,09!!!А потом еще 10 месяцев 0 29.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва Почему 10? 0 30.08.2009 Ответить Ольга- лучшая мама Мама мальчика (31 год) Москва потому что 9 месяцев беременности и 40дней после...У меня так было!!У всех по разному... 0 31.08.2009 Ответить Lu Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белосток Я тоже не жду 4.09 :)Будем значит не ждат вместе 0 29.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва Держу кулачки! Очень уж хочется майчёнка! 0 29.08.2009 Ответить Lu Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белосток И я держу за тебиа кулачки:) Будем надеятсья что все у нас получилось.Мы вообсче планировали родить в июле, но и майченку будем очень-очень рады:) 0 29.08.2009 Ответить Светланка Мама девочки (5 лет) Москва А почему майчата?? 0 29.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва Потому что, если монстры НЕ прийдут в сентябре, то через 9 мес мы на руках будем держать майчат! 0 30.08.2009 Ответить Светланка Мама девочки (5 лет) Москва ааааа )))) туго доходит до меня что-то))) 0 30.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва бывает! 0 30.08.2009 Ответить Аня Мама двоих (14 лет, 22 года) Белгород Надеюсь ОЧЕНЬ , ко мне НЕ придут М 8-9 сентября. 0 29.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва @@@@@@@@@@@@@@ 0 29.08.2009 Ответить Наталья Мама мальчика (15 лет) Мурманск И я планирую попасть в сентябрьскую статистику беременяшек)))) Не жду монстров 11.09.2009 года............... 0 29.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва Мои кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@ 0 29.08.2009 Ответить Лола планирую беременность не жду 06.09.2009 буду молиться всем Богам, если надо и чертям( 0 29.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва И я с вами!!!!! 0 30.08.2009 Ответить Танго-Манго Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону я тоже не жду монстров 04.09-05.09... 0 01.09.2009 Ответить ღNickYღ Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск) ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ЖДУ 11 сентября!!!!!!!!!!!!! 0 31.08.2009 Ответить Машутка планирую беременность Челябинск С 12 по 15-е НЕ ЖДУУУУ!!!!!!! 0 30.08.2009 Ответить Дарья*мама* Мама девочки (9 лет) Новосибирск я тоже где-то с 4го по 6е не жду... 0 30.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва Вот вам кулачки@@@@@@@@@@@@@@ 0 30.08.2009 Ответить Дарья*мама* Мама девочки (9 лет) Новосибирск спасибо большое:))) 0 30.08.2009 Ответить Галечка планирую беременность Астрахань Я тоже. Я тоже не жду 14.09 ))))))) 0 29.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва У меня у дочки 14 сентября день рождение. мои вам кулачки@@@@@@@@@@@@@@ 0 29.08.2009 Ответить Галечка планирую беременность Астрахань Спасибо большое! И ВАМ не дождаться))))!!!!!!!!!!! 0 29.08.2009 Ответить Яна Рига А я не жду 7.09! 0 29.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва Кулачки всем нам@@@@@@@@@@@@@ 0 30.08.2009 Ответить Яна Рига И вам тоже!))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 0 30.08.2009 Ответить ♥♥//Вика//♥♥ Мама мальчика (12 лет) Долгопрудный Я тоже не жду этих монстров с 14 по 15 сентября!!! 0 31.08.2009 Ответить Марина Мама двоих (22 года, 16 лет) Череповец Не жду 22 сентября. Хотя это может уже и не майчонок будет))). 0 30.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва У меня сегодня с утра поясницу танят, такое ощющение что делал должны прийти. Хныыыыы 0 30.08.2009 Ответить Ольга Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск держим за вас кулачки!!!! Майчата замечательные детки - по опыту знаю))) 0 29.08.2009 Ответить Наталья Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж И я присоединюсь. Не жду 06.09.09 0 30.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва Вы уже значок берем поставили? Вот вам кулачки@@@@@@@@@@@@ 0 30.08.2009 Ответить SVETLANA планирую беременность Бруклин Не жду с 4 - 6 сентября :))))))))))) 0 29.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва @@@@@@@@@@@@@@ 0 29.08.2009 Ответить Юлия Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск И я не жду 04.09 и в ближайшие 9 мес! 0 29.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва Только не забудьте отписаться тут как дела 4 числа обстоят! 0 30.08.2009 Ответить Екатерина Москва И я..и я.... не жду монстров 06.09 0 29.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва @@@@@@@@@@@@@@@@@ 0 30.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва Девы, как полёт протекает?! 0 01.09.2009 Ответить анастасия планирую беременность Челябинск я не жду с 1-8 сентября 0 30.08.2009 Ответить Елена Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва я не жду 3-4 сентября 0 30.08.2009 Ответить ❀ Настя❀ Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск не жду 5.09 0 29.08.2009 Ответить Кесса Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва @@@@@@@@@@@ 0 30.08.2009 Ответить мелочь:) Письмо аисту.. Похожие записи Ждём ребёнка! Ждём! Ждём шестого ребеночка Анютка ждём тебя Больше не ждём!! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027