Девочки, кто в этом месяце планирует майчат, присоединяйтесь!
Не ЖДУ монстров 4.09.
Девочки, кто в этом месяце планирует майчат, присоединяйтесь!
Не ЖДУ монстров 4.09.
А я совсем не жду МОНСТРОВ 09,09,09!!!!! Какое у меня магическое число полчилось!!!!! 
Будет ещё красивее, если они и в праду на придут!
А я не жду своих 10-11.09 и следующие мес. 9 точно :))
Не жду Монстриков 07,09!!!А потом еще 10 месяцев
потому что 9 месяцев беременности и 40дней после...
У меня так было!!У всех по разному...
Я тоже не жду 4.09 :)Будем значит не ждат вместе
Держу кулачки! Очень уж хочется майчёнка!
И я держу за тебиа кулачки:) Будем надеятсья что все у нас получилось.Мы вообсче планировали родить в июле, но и майченку будем очень-очень рады:)
Потому что, если монстры НЕ прийдут в сентябре, то через 9 мес мы на руках будем держать майчат!
Надеюсь ОЧЕНЬ
, ко мне НЕ придут М 8-9 сентября.
И я планирую попасть в сентябрьскую статистику беременяшек)))) Не жду монстров 11.09.2009 года...............
не жду 06.09.2009
буду молиться всем Богам, если надо и чертям(
я тоже не жду монстров 04.09-05.09...
ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕ ЖДУ 11 сентября!!!!!!!!!!!!!
я тоже где-то с 4го по 6е не жду...
Я тоже не жду этих монстров с 14 по 15 сентября!!!
Не жду 22 сентября. Хотя это может уже и не майчонок будет))).
У меня сегодня с утра поясницу танят, такое ощющение что делал должны прийти. Хныыыыы
держим за вас кулачки!!!! Майчата замечательные детки - по опыту знаю)))
Вы уже значок берем поставили? Вот вам кулачки@@@@@@@@@@@@
Только не забудьте отписаться тут как дела 4 числа обстоят!