Войти
планирую беременность Чехов

Пролактин

Челябинск

Наташ, а на какой ДЦ врач сказала сдать? Мне просто тоже нужно гармоны все сдать...Напиши пож-та

0
31.08.2009
Мама девочки (14 лет) Чехов

Лена, я в первой фазе сдавала на 7 дц, а во второй фазе вроде на 21 дц

0
31.08.2009
Челябинск

ААА.....Наташа, спасибо!

0
31.08.2009
Мама девочки (14 лет) Чехов

В том то и дело, что врач сказал, что все нормально. можно беременеть

0
30.08.2009
планирую беременность Челябинск

Значит пытайтесь! УДАЧКИ!!!

 

0
30.08.2009
Мама мальчика (4 года) Барнаул

Странно, а мне моя Г при 625 сказала, что у меня заБ при таком пролактине не получиться.

0
31.08.2009
Мама девочки (14 лет) Кемерово
У меня 706 врач, сказала высокий и нужно снижать. Потому что с повышенным пролактином забеременеть не возможно. Это мне так объяснили. Мне моя врач сказала, что лучше если он будет около 350. И отправила на повторную пересдачу. Потому что гормон этот очень капризный и может даже из-за легкого волнения подскочить. Лучше пересдай его еще раз. И если результат будет тот же, то тут нужно нормального врача искать, чтобы назначил лечение и помог снизить уровень пролактина.
0
30.08.2009
Рига

Это значит что у вас Пролактин повышен. Надо к врачу.

0
30.08.2009
планирую беременность Челябинск

Часто из-за его повышения заБ не могут.

0
30.08.2009
Kakie tabletki ? Кому помог Дюфастон???

Похожие записи