Войти

Кому помог Дюфастон???

кому помог дюфастон
планирую беременность Челябинск

 я сама принимала Дюф з месяца и ничего, теперь сижу на боровой матке.

0
30.08.2009

А что боровая матка тоже помогает??? Мне если что рецептит пожалуйста....))))

0
30.08.2009
планирую беременность Челябинск

вообще боровая матка очень хорошая травка от всех женских болезней. Раньше я пила Дюф мне лично не помог, сейчас матка - купила настойку пью по 10-20 капель 2 раза в день, 01.09. жду М, но незнаю как будет.

0
30.08.2009

а боровая матка дорого стоит?

0
30.08.2009
планирую беременность Челябинск

около 80 руб. хочешь попробовать

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

конечно принимай!!! если назначили , значит нужно. я пила 3 цикла. пока отменила

0
30.08.2009

а отменила по какой причине???

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

у меня овуляции на протяжении всех этих 3 циклов не было. Жень, но у всех разные организмы. поэтому, думаю следует довериться врачам!!

0
30.08.2009
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

Жень, нельзя бросать пить дюфастон через месяц!! гормоны - это не шутка!! если уж начала пить, допивай 3 цикла!! если ты отслеживаешь овуляцию по тестам или БТ, то начинать пить Дюфастон нужно СТРОГО после нее. мне врач назначила его пить с 12 по 25 день цикла (не знаю, почему). а овуляция у меня обычно на 18-19 день. я прочитала, что Дюф может "блокировать" овуляцию (поэтому его пьют после нее) и пока не начинала. читала отзывы девочек, кому Дюф помог забеременеть, а так же тех, кому не помог. тут уж, наверное, все индивидуально, "как повезёт" :) !

0
31.08.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

Тебе его Г назначил или ты сама решила.

Я пропила его один цикл и больше пока не стала, мне назначила Г но без анализа на гармоны. Я решила еще к другому Г сходить, вот 4 пойду, узнаю другое мнение. 

0
30.08.2009

Назначила Г, и тоже без анализа на гармоны! Только вот что я может сделала не правильно... МнеГ казала сто пить Дюф нужно после О 10 дней. Только у меня О была на 18 ДЦ начила принимать Дюф на 20 ДЦ А окончила прием Дюфа на 29 - это правильно???? А то что то я боюсь что что-то не то сделала...

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Я на третий цикл после "Дюфстона"  забеременила

0
31.08.2009
Пролактин Начало.

Похожие записи