Девочки я тут была у Г ( у этого в первый раз) и сказала что у нас уже год не получаетчся, на что получила ответ,: надо обращатня не в поликлину к врачу Г, а в цент планирования
Это действительно так?
И какой тогда цент пранирования вы можете посоветовать?
А разве диагноз "бесплодие" ставится не после 2-х лет регулярной половой жизни?
, просто поменяй врача и потребуй направления на анализы, УЗИ и пр.
Этоя просто решила к новому врачу сходить , думала может лучше чем моя Г, не удачно, пойду к соему прежнему Г, посмотрю что она мне скажет, она тетка дотошная( это ее+)
к тебе.