Войти
жду девочку, 10 неделя Москва

Срочный вопрос к беременяшкам!!!!

Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

не шути с этим! иди к врачю!!!!! только раньше времени не дергайся! все будет хорошо!

0
06.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Спасибо большое!! image Вот не болел живот весь день))

0
07.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

к врачю ходила??????image

0
07.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Нет...( Не имею я такой возможности пока....((( ДР у мужа - готовлюсь..)

0
07.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

очень рада за тебя! как отметили?

0
09.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Спасибо, здорово!! =)) Только я устала очень...) Не привыкла я к такому приёму гостей - опыт маленький совсем)))) Всё готовила  сама, а главное - испекла торт!!!!image Вообщем, упахалась - жуть...... Думала кони двину((( Но, животик так больше и не болел, только вот то там защимит, то здесь, то бёдра болят...)))) Растём)))))

0
09.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

ой! как классно! дружно посидели!!!! значит все ок!!!! только не забывай о своем положении! удачки!!!

0
09.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Спасибо огромное!!!!image

0
10.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сходи к врачу, на таком сроке это может быть тонус который соверщенно не желателен.  Не бойся быть слишком мнительной лучше перестраховатся.

0
06.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Спасибо, Юля!!!image Но я думаю, что всё хорошо, т.к. живот весь день не болел больше!!

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

как  твое самочувствие? как животик не болит? Береги себя.!!!

0
11.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Спасибо, Юлёк!!! Чувствую себя хорошо))) Животик не болел больше)) image

0
11.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

не гадай и не пытай судьбу, дуй к врачу!!!

они тебе конечно пропишут папаверин и но-шпу, ещё могут стационар предложить. У меня такого не было, ттт, желаю, что б и у тебя всё закончилось благополучно)))

0
06.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Спасибо, наверное, надо...((

0
06.09.2009
Мама четырех (от 16 лет до 30 лет) Москва

к гинекологу срочно! может, конечно, и просто матка поднимается, но лучше перебдеть, чем недобдеть!

0
06.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

((( Спасибо... надо-надо к врачу...((

0
06.09.2009
Мама двоих (48 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Дуй к врачу, пусть кладет на сохранение! или просто дома лежи...

0
07.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Вот не то, чтобы лежу, но дома)) У меня только утром болело секунды 2, а потом нет)) Может и не надо к врачу пока))))

0
07.09.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да нужно к врачу,у меня такие были это плохо,если конечно то самое....

0
06.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

У меня вот только утром немного болело, а потом весь день - нет! Вроде, всё хорошо...image

 

0
07.09.2009
Opjat pro owulku? у кого как?

Похожие записи