Войти
жду девочку, 3 неделя Новосибирск

у кого как?

Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

вот не знаю! но,тоже об этом думала сегодня! 3 -4 сентября закончились месяки.а сегодня какие то выделение прозрачные! и вот тоже думаю! только я предохраняюсь этот месяц!

0
06.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

у меня свекровь таким образом забеременила моим мужем)))

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

Всё возможно.

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Новосибирск

ну если возможно,то это хорошо!image

0
06.09.2009
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Новосибирск

маловероятно, но читала и такое бывает

0
06.09.2009
Срочный вопрос к беременяшкам!!!! Люди! Помогите срочно пожалуйста...

Похожие записи