Войти
жду девочку, 3 неделя Новосибирск

как первобытная....

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я покупаю в обычной аптеке))) Есть тесты разных фирм, я покупаю овуплан, он вот так выглядет

 image

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Новосибирск

о!вот именно такие я увидела у нас в аптеке,156 рублей стоят...

0
08.09.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

меня они никогда не обманывали, всегда О показывали))) И еще по сравнению со всеми тестами, эти, в себе сочетают лучше всего цену и качество!!!

0
08.09.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Новосибирск

image

0
08.09.2009
Рига

Ага, такие же тесты как на Б, только в упакофке обычно по 5 штук, чтоб точно овульку поймать!

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Новосибирск

поняла!завтра пойду и куплюimage

0
06.09.2009
Москва

Честно скажу - я бы этим тестам особо не доверяла и не тратилась бы на них. Раньше тоже пользовалась. Каждый день их делала ( несколько упаковок брала, там по 5 штук ) "Фрау-тест". Так я второй полоски, даже самой бледненькой, за эти недели и ни увидала. Тем не менее, забеременела.))

0
07.09.2009
Липецк

приглашаю почитать: здесь

будут вопросы - спрашивай!

0
07.09.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Череповец

Я тоже недавно про них узнала. Но еще не пробовала.

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ага

0
06.09.2009
Люди! Помогите срочно пожалуйста... Помогите!!!!!

Похожие записи