Привет!!!! Я здесь новенькая!!!!!
Мы с мужем перестали предохраняться в августе 2007г., потом в ноябре 2007г. у нас была СВАДЬБА!!!!!
В январе 2009г. пролечились с мужем от хломидоиза, вылечелись с первого раза!!!!!
И все ни как!!!! В августе пошла к Г.Сдала на гормоны, повышен пролактин, выписали бромокрептин!!!! Вот уже 3 неделя пошла как начала пить!!!!! Очень надеюсь, что он поможет!!!!!
