Войти
Басина Ольга
Планирую Сургут

Помогите!!!!!

Привет, добро пожаловать в наше дружное семейство. Я тоже пью бромокрептин уже третью неделю. Поможет обязательно, куда же мы денемся)

0
06.09.2009
Басина Ольга
Планирую Сургут

Катиша, я тоже верю и надеюсь, но иногда нервы сдают!!! А ты как принимаешь бромокрептин? Я начала с 1/4 и сейчас уже пью 3/4 таб на ночь.

0
06.09.2009

первые 3 дня по 1/4, потом по 1/2 на ночь.

0
06.09.2009
Басина Ольга
Планирую Сургут

Девочки, спасибо большое за теплый прием!!!!!! Спасибо за поддержку!!!!!! У нас у всех все получиться!!!!!!

0
07.09.2009
Марал
Томирис, 15 лет 10 месяцевИнкара, 22 года 4 месяцаАйша, 14 летАрсен, 9 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

добро пожаловать! image

0
06.09.2009

Приветик, Оль!! Добро к нам пожаловать!!! Мы второй год планируем)))

0
06.09.2009

Привет, Оленька!Добро пожаловать!Удачи вам и скорейшего результата!:)

0
06.09.2009
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск

Добро пожаловать. Удачи. И поскорее запузатиться!!!

0
06.09.2009
Марина
Федор, 22 года 9 месяцевПетр, 16 лет Череповец

Добро пожаловать! Удачи!

0
06.09.2009
как первобытная.... опять про БТ! помогите кто может)))))

Похожие записи