Войти

На мой взгляд важная тема!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Да, только любой комментарий с собственными взглядами сразу же обрастает критикой и злом)))))

0
07.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

так практически всегда...Люди не умеют уважать мнения, отличные от их собственного...

0
07.09.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

На то мы и люди:) Почитала твой дневник - набралась позитива на год вперед! Спасибо тебе большое!!!

image

0
07.09.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

всегда пыжалста!(там к сожелению не всё так позитивно, как хотелось бы, но хоть что-то!:)Заходи!

0
07.09.2009
Липецк

Юлечка, спасибо за ссылку,  да, начинания хорошие.

0
07.09.2009
Мама двоих (15 лет, 14 лет)

Спасибо за ссылочку, Юлечка..

0
07.09.2009
Мазня на 11 ДЦ Думу думаю...

Похожие записи